Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Плаза

Описание

База отдыха «Плаза» располагается на территории Боровецкого леса, недалеко от берега реки Кама и города Набережные Челны. База предлагает коттеджные дома различной вместимости с банями, беседки, банкетные залы. На самой территории базы произрастают хвойные деревья, благодаря чему гости отдохнуть вблизи города, наслаждаясь свежим воздухом и живописными пейзажами.

База «Плаза» ориентирована на семейные пары, дружеские компании, корпоративные группы, празднование различных мероприятий. Здесь можно отметить свадьбу, юбилей, корпоратив, детский день рождения, Новый год и другой праздник.

Размещение:

В почасовую и посуточную аренду сдаются коттеджи с банями.

Коттедж No1 с баней. Гостиная с диваном, парная, бассейн, комнаты отдыха, туалет, музыкальный центр, чайник. Рядом расположена беседка с мангалом.

Коттедж No2 с баней. Гостиная с диваном, бассейн, парная, комнаты отдыха, туалет, моечное отделение, музыкальный центр, чайник. Рядом расположена беседка с мангалом.

Коттедж No3 с баней. Гостиная с диваном, парная, бассейн, комнаты отдыха, туалет, моечное отделение, музыкальный центр, чайник. Рядом расположена беседка с мангалом.

Коттедж No4 с баней. Гостиная с диваном, парная, музыкальный центр, телевизор, чайник, туалет, моечное отделение. Рядом расположена беседка с мангалом.

Коттедж No5 с баней. Баня, бассейн, банкетный зал на 20 мест, банкетный зал на 30 мест, кухня, моечное отделение, туалет, чайник, м/в печь, варочная поверхность, телевизор, караоке, музыкальный центр. Рядом расположена беседка с мангалом.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банкетные залы на 30 и 20 мест, - детская игровая площадка, - волейбольная площадка, - зимняя беседка: мойка, стол, стулья, камин, муз. центр, уличный мангал, - летние беседки с мангалами при коттеджах, - аренда коттеджей для проведения корпоративов, юбилеев, свадебных торжеств, Новогодних праздников.

Питание:

Самостоятельное питание. Все коттеджи оборудованы мангалами для жарки шашлыков. Часть коттеджей оснащена кухонной техникой. Продукты питания и напитки гости могут привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 7 000 руб 7 000 руб
Телефон +7 (962) 567-13-60, +7 (962) 567-13-60

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, Боровецкий лес, ул. Цыганская
Географические координаты: (
55.789112
,
52.357884
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru