Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мунча

Описание

База отдыха «Мунча» расположена в экологически чистой зоне, в районе национального парка «Нижняя Кама», в 5 км от города Набережные Челны. База предлагает провести семейный отдых с детьми, корпоратив, дружескую вечеринку, отметить Новый год, день рождения, свадьбу на природе.

На территории базы отдыха расположены дома с банями и залами для банкетов, беседки для пикников и застолий.

Размещение:

Дом No1 с баней и отдельным двориком с мангалом. Дом рассчитан на 6-12 человек. Баня, купель, комната отдыха, душевая, туалет, банкетный зал с телевизором, караоке, домашним кинотеатром, две спальни с раздельными кроватями, балкон, кулер с питьевой водой, холодильник, посуда.

Дом No2 с баней и отдельным двориком с мангалом. Дом рассчитан на 6-12 человек. Баня, купель, комната отдыха, душевая, туалет, обеденный зал с телевизором, домашним кинотеатром, караоке, две спальни с раздельными кроватями, кулер с питьевой водой, холодильник, посуда.

Дом No3 с баней и мангалом. Дом рассчитан на 6-12 человек. Летняя терраса, баня, комната отдыха, купель, душевая, туалет, обеденный зал с телевизором, караоке и домашним кинотеатром, две спальни с раздельными кроватями, кулер с питьевой водой, холодильник, посуда.

Дом No4 класса люкс и отдельным двориком с мангалом. Дом рассчитан на 6-12 человек. Баня, купель, комната отдыха, душевая, туалет, банкетный зал с телевизором, камином, караоке, домашним кинотеатром, три спальни с кондиционерами 2-спальными кроватями, балкон, кулер с питьевой водой, холодильник, посуда.

Все дома с банями сдаются в аренду по часам и посуточно.

Сервис и развлечения:

- автомобильная стоянка, - летняя беседка с обеденной мебелью и мангалом, - зимняя беседка на 20 человек с камином, мангалом, мойкой, обеденной мебелью, освещением, - в продаже: дубовые веники для бани, шампунь, мыло, салфетки, - прокат: полотенца банные, банные простыни, - волейбольная площадка.

Питание:

Отдыхающие могут пользоваться мангалами для самостоятельного приготовления пищи. Шампуры, казаны, решетки гриль, уголь, розжиг для мангала, чай можно приобрести за отдельную оплату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (960) 081-91-91

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, Боровецкий лес, д. 57
Географические координаты: (
55.803039
,
52.346716
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru