Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кристалл

Описание

База отдыха «Кристалл» расположена в Боровецком лесу недалеко от города Набережные Челны, в 800 м от берега реки Кама, в 5 км от Боровецкого моста. Добраться до базы можно на личном автомобиле в любое время года. Асфальтированная дорога проходит непосредственно у территории базы отдыха. К услугам своих гостей база предлагает аренду коттеджей для отдыха и проведения праздников. Некоторые из них оснащены баней и небольшим бассейном.

Размещение:

Гостевой коттедж из кирпича с беседкой, качелями и мангалом. Вместимость до 25 человек. Гостиная на 20 мест, аудиосистема, телевизор, посуда, холодильник, комната на мансарде. Умывальник в коттедже, туалет на улице. Дом подходит для корпоративного отдыха и праздничных мероприятий в любое время года. Коттедж сдается в аренду посуточно.

Деревянный одноэтажный дом с баней No1. Вместимость до 12 человек. Баня с мини-бассейном, аудиосистема, телевизор, холодильник, посуда, комната отдыха, душ, туалет, спальня для 2 человек. Рядом с домом качели, мангал, беседка на 25 мест. Дом подходит для семейного, дружеского, корпоративного отдыха в любое время года. Баня сдается в арену по часам и посуточно.

Деревянный двухэтажный дом с баней No2. Вместимость до 20 человек. Баня с мини-бассейном, душ, туалет, комната отдыха, зал на 15-20 мест, две двухместных спальни, телевизор, аудиосистема, холодильник, посуда. Рядом с домом качели, мангал, беседка для пикников и застолий. Дом подходит для семейного, дружеского, корпоративного отдыха в любое время года. Баня сдается в арену по часам и посуточно.

Сервис и развлечения:

- огороженная охраняемая территория, - места для парковки автомобилей, - детская игровая площадка, - караоке, - беседки для пикников, - аренда коттеджей для празднования корпоративов, свадеб, дней рождения, Нового года и других мероприятий.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Возле домов установлены мангалы для жарки шашлыков и барбекю. В прокате можно приобрести казан, шампуры, гриль-решетки. Продукты питания и напитки гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 7 000 руб 7 000 руб
Телефон +7 (927) 048-08-17, +7 (8552) 78-08-17

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, Боровецкий лес, д. 41
Географические координаты: (
55.801563
,
52.353247
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru