Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Баунти

Описание

База отдыха «Баунти» расположена в Боровецком лесу на первой береговой линии реки Камы, рядом с комплексом «Бумажник». К услугам гостей: современные коттеджи с саунами и залами для банкетов, беседки с видом на реку, песчаный пляж для принятия солнечных ванн, просторная территория для спортивных игр и мероприятий на открытом воздухе. Принимаются заявки на проведение юбилеев, свадеб, вечеринок, корпоративов, детских дней рождения.

Размещение:

Двухэтажный коттедж-1. Банкетная зона, сауна с бассейном, моечное отделение, туалет, кухонная зона с бытовой техникой, телевизор, стол, лавки, мягкая мебель, спальные места. Коттедж отапливается в холодное время года. Вместимость коттеджа до 30 человек. Дом сдается в аренду на сутки и часы. При аренде дома на сутки в стоимость входит пользование беседкой на пляже.

Коттедж-2. Сауна, моечное отделение, туалет, кухонная зона с бытовой техникой, обеденная зона, телевизор, спальные места. Вместимость коттеджа до 8 человек. Дом сдается в аренду на сутки и часы. При аренде дома на сутки в стоимость входит пользование беседкой на пляже.

Двухэтажный коттедж-3. Банкетная зона, сауна с бассейном, моечное отделение, туалет, кухонная зона с бытовой техникой, телевизор, стол, лавки, мягкая мебель, спальные места. Коттедж отапливается в холодное время года. Вместимость коттеджа до 30 человек. Дом сдается в аренду на сутки и часы. При аренде дома на сутки в стоимость входит пользование беседкой на пляже.

Возможно дневное пребывание без аренды коттеджа (посещение пляжа, пользование беседками).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки, - сауны, - площадка для выездной регистрации брака, - волейбольная площадка, - благоустроенный песчаный пляж, - детская площадка, - прокат шезлонгов, инвентаря для волейбола и бадминтона, - проведение мероприятий: свадьба, корпоратив, юбилей, детский утренник, Новогодний банкет, - дискотеки под открытым небом.

Питание:

Предусмотрена возможность самостоятельного приготовления еды. В распоряжении гостей мангалы, кухонная техника в коттеджах. Продукты питания можно привозить с собой. На территории базы работает летний бар. В ассортименте мороженое, снеки, прохладительные напитки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7(8552) 99-98-99

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, пер. 2-й Цыганский, д. 19
Географические координаты: (
55.787719
,
52.346185
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru