Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уральский двор

Описание

«Уральский двор» – загородный комплекс отдыха с гостиницей, рестораном, залами для мероприятий, бассейном, тренажерным залом и теннисным кортом. Расположен в 30 км от Екатеринбурга, в поселке Новая Рассоха, на 30 км Тюменского тракта. Комплекс предлагает семейный и дружеский отдых, проведение свадеб, корпоратив и деловых мероприятий.

Размещение:

Гостиница.

Номер люкс на 1-3 человек: две комнаты, кондиционер, телефон, телевизор, мини бар, 2-спальная кровать, раскладной диван, туалетная комната с ванной, фен.

Номер студия на 1-3 человек: зонированная спальня, кондиционер, телефон, телевизор, мини бар, 2 1-спальных кровати (можно сдвинуть в 2-спальную), раскладной диван, письменный стол, туалетная комната с душем, фен.

Номер студия 1 звезда на 1-3 человек: спальная и гостиная зоны, кондиционер, телефон, телевизор, мини бар, 2 1-спальных кровати (можно сдвинуть в 2-спальную), раскладной диван, рабочий стол, туалетная комната с ванной, фен.

Номер студия 2 звезды на 1-3 человек: спальная и гостиная зоны, кондиционер, телефон, телевизор, мини бар, 2 1-спальных кровати (можно сдвинуть в 2-спальную), раскладной диван, рабочий стол, обеденный стол, туалетная комната с ванной, фен.

Номер первой категории на 1-2 человек: спальня, кондиционер, телефон, телевизор, мини бар, 2 1-спальных кровати (можно сдвинуть в 2-спальную), туалетная комната с душем, фен.

Двухуровневые апартаменты на 4 места с отдельным входом. Каминная гостиная, кухня, столовая, две двухместных спальни, телефон, телевизор, мини бар, кондиционер, туалетная комната с душем, фен.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - банкетный зал на 80 мест, - кейтеринговая площадка, - конференц-залы на 20 и 70 мест, - крытый бассейн с водопадом, - тренажерный зал, - массажный кабинет, - солярий, - теннисный корт (зимой трансформируется в каток), - беседки, - прокат детских и взрослых велосипедов, коньков, лыжного инвентаря, мангалов, - организация свадеб, корпоративов, банкетов, семинаров, конференций и других деловых мероприятий.

Питание:

На территории работает ресторан с баром и летней верандой. В меню русская и европейская кухня, блюда на гриле, доставка еды в номер.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (343) 217-28-70, +7 (343) 217-28-71

Местоположение

Свердловская обл., Россия
30-й км Тюменского тракта, п. Новая Рассоха, ул. Георгиевская, д. 22
Географические координаты: (
56.71887
,
61.03962
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru