Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Остров сокровищ

Описание

База отдыха «Остров сокровищ» находится в 12 км от Екатеринбурга (между 19 и 20 км Режевского тракта). Удалённость от аэропорта Кольцово – 25 км, от железнодорожного вокзала – 15 км.

База расположена в сосновом лесу, в стороне от шумных трасс и населённых пунктов.

Территория базы круглосуточно охраняется, допуск посторонних лиц осуществляется только по специальному разрешению. Никто и ничто не потревожит вас во время отдыха.

Размещение:

Номерной фонд - 115 номеров.

Корпус №1:(все номера 3-го и 4-го этажа имеют балконы) двухкомнатный люкс - 3 номера однокомнатный люкс - 3 номера двухместный улучшенный - 7 номеров одноместный улучшенный - 3 номера двухместный стандартный – 46 номеров: (40 номеров с двумя раздельными кроватями по 1.10м и 6 номеров с одной кроватью на 1.60м)

Корпуса №4 и №5: двухместный стандартный – 17 номеров двухместный люкс – 18 номеров одноместный улучшенный - 12 номеров одноместный стандартный – 6 номеров

Для детей в возрасте до 12 лет предоставляется дополнительное место в номер любой категории. Заселение производится круглосуточно.

Сервис и развлечения:

На территории базы имеются: -большой крытый бассейн с гидромассажёрами и джакузи. Предоставляются полотенца, мячи, надувные круги и нарукавники. Есть фены, массажное кресло и весы. В бассейн допускаются дети, достигшие пятилетнего возраста (только в сопровождении взрослых) -открытый летний бассейн -сауна с бассейном 3х4м., купелью и комнатой отдыха -футбольное поле -волейбольная площадка -теннисный корт -тренажёрный зал в здании бассейна -открытая площадка с различными тренажёрами -каток и горки

В прокате можно получить спортивный инвентарь: ракетки для малого и большого тенниса, наборы для игры в бильярд и бадминтон, зимой - коньки и лыжи, летом - шезлонги для любителей позагорать, круглый год - мячи, шашки/шахматы и нарды. На территории базы есть беседки, шатры, мангалы для приготовления шашлыка, искусственный водоём, фонтан с подсветкой и , даже, огромный, бурый медведь. Для корпоративных клиентов оборудовано 3 конференц-зала, оснащенных экранами, флипчартами, TV, DVD. Имеются помещения для кофе-брейков, залы для переговоров и комната с возможностью подключения к интернету.

Питание:

В кафе для вас приготовят вкусные блюда из свежих продуктов, имеющих сертификаты качества. Трёхразовое питание (завтрак, обед, ужин) входит в стоимость путёвки. Повара-профессионалы могут приготовить замечательные блюда для вашего банкета (в честь дня рождения, свадьбы, юбилея, корпоративного праздника). Разнообразие меню способно удовлетворить даже самых требовательных клиентов (в ассортименте 40 видов салатов и 45 горячих блюд). В период проведения совещаний организуются кофе-брейки и фуршеты. Учитываются предпочтения клиентов относительно вегетарианской и постной пищи. Для тех, кто не придерживается строгой диеты, мы готовы предложить шашлыки из свинины, говядины, куры или семги. В кафе вы можете заказать свежевыжатый сок, молочный коктейль или чашечку настоящего Nespresso. В баре большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Весь товар сертифицирован.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7 (343) 239-50-30, +7 (343) 328-50-62

Местоположение

Свердловская обл., Россия
20 км Режевского тракта
Географические координаты: (
56.959262
,
60.764233
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru