Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медвежий камень

Описание

База отдыха «Медвежий камень» находиться на восточном берегу озера Таватуй в 3 километрах южнее поселка Таватуй. Администрацией базы отдыха строго соблюдает норматив допустимой рекреационной нагрузки.

На территории поддерживается чистота и порядок, дважды проведена акарицидная («антиклещевая») обработка. В 20 метрах от берега оборудованы индивидуальные места отдыха - столы со скамьями, место для костра. Прямо напротив индивидуальных мест отдыха свой пляж.

Размещение:

Теплая беседка вместе с открытой беседкой на самом берегу Теплый дом на полянке Индивидуальное место отдыха (стол, скамейка, место для разведения костра)

Сервис и развлечения:

Бесплатно (из наличия) спортивный инвентарь (мячи, ракетки), маски и ласты для плаванья. Можно взять в прокат лодки весельные, палатки. Всегда есть дрова. Оборудована детская площадка. На базе отдыха есть пирс, с которого можно поудить рыбу. Из рыб встречаются ёрш, плотва, окунь, щука, язь, налим.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (343) 2011413

Местоположение

Свердловская обл., Россия
3,5 км. от п. Таватуй
Географические координаты: (
57.115333
,
60.216429
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru