Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная поляна

Описание

Комплекс отдыха (клуб) «Лесная поляна» находится в лесном массиве на берегу реки Пышма, в городе Березовский. Комплекс предлагает гостиничные услуги с размещением в комфортных номерах и отдельных коттеджах с банями, организацию свадеб, корпоративов и праздничных мероприятий. На отдыхе гости могут порыбачить и искупаться в реке Пышма, посетить контактный зоопарк, устроить пикник и получить оздоровительные услуги.

Размещение:

К услугам гостей комфортабельный отель с номерами комфорт и стандарт; отдельные дома с банями.

Двухместный однокомнатный стандарт: две 1-спальных кровати, Wi-Fi, телевизор, dvd, вода питьевая, мини-холодильник, чайная посуда, гладильный инвентарь, сейф, санузел с душем. Двухместный однокомнатный комфорт: двуспальная кровать, Wi-Fi, телевизор, dvd, вода питьевая, мини-холодильник, гладильный инвентарь, чайная посуда, сейф, санузел с душем. Двухместный однокомнатный комфорт с праздничным оформлением: двуспальная кровать, Wi-Fi, телевизор, dvd, вода питьевая, мини-холодильник, гладильный инвентарь, чайная посуда, сейф, санузел с душем. Дополнительно в номере фрукты, цветы, шампанское.

Дом с баней по-черному. Рядом огороженная территория с мангалом, беседка. Комната отдыха с телевизором, бильярд, спальня с 2-спальной кроватью, телевизор, dvd, санузел с душем, настольные игры, чайная посуда.

Дом с русской баней (дубовая усадьба). Рядом огороженная территория с мангалом, большая беседка на 70 мест. Комната отдыха с телевизором и камином, бильярд, спальни с 2-спальными и 1-спальными кроватями на 13 спальных мест, телевизор, dvd, санузел с душем, настольные игры, чайная посуда.

Дом с русской баней (кедровая усадьба). Рядом огороженная территория с мангалом. Банкетная комната с телевизором и камином, купель, спальня с 2-спальной кроватью, телевизор, dvd, санузел с душем, настольные игры, чайная посуда.

Дом с русской баней (липовая усадьба). Рядом огороженная территория с мангалом, беседкой на 12 мест. Банкетная комната с телевизором и камином, купель, спальни с 2-спальными и 1-спальными кроватями на 17 спальных мест, телевизор, dvd, санузел с душем, массажное кресло, настольные игры, чайная посуда.

Скидки и доп. условия: Дети до 10 лет проживают бесплатно без отдельного спального места. Проживание с домашними животными разрешено (с доплатой).

Сервис и развлечения:

- парковка, - волейбольная/футбольная спортплощадка, - контактный зоопарк, - смотровая площадка, - беседки с мангалами, - банкетные террасы, - детская площадка, - прокат: рыболовные снасти, спортивный инвентарь, банный инвентарь, - услуги банщиков, массажистов, - организация свадеб, корпоративов, юбилеев, банкетов.

Питание:

На территории комплекса работают кафе и спорт-бар. В кафе предлагается специальное меню для детей, русская кухня. При аренде номеров в отеле в стоимость входит континентальный завтрак.

Можно приобрести напрокат мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления блюд на открытом воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (343) 219-29-92, +7 (343) 213-11-99, +7 (34369) 4-96-57

Местоположение

Свердловская обл., Россия
г. Березовский, 44 квартал, д. 2а (г. Березовский, 19 км Режевского тракта)
Географические координаты: (
56.950609
,
60.786081
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru