Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дикий рай

Описание

Турбаза «Дикий Рай» расположена в экологически чистом кедровом лесу на берегу реки Ис, в поселке Верхний Ис Нижнетуринского района. Турбаза предлагает семейный, корпоративный и праздничный отдых. Возможно проведение детских праздников, выпускных балов и свадеб.

На турбазе к услугам гостей комфортные домики и отдельные номера в гостинице, контактный зоопарк, бани, конные прогулки и подвижные игры на свежем воздухе.

Размещение:

Хостел с 1-комнатным 11-местным номером. В номере 1-спальные и 2-ярусные кровати, постельное белье, телевизор, стол, стулья. На кухне в здании хостела холодильник, плита, микроволновка, посуда. Имеется санузел с душем.

Коттедж №1 на 6 мест. Две спальни с 2-спальными кроватями с постельным бельем, диванами и телевизорами; камин; кухня (холодильник, плита, посуда); санузел с душем. Перед домом беседка с освещением.

Коттедж №2 на 4 места. Спальня с 2-спальной кроватью с постельным бельем, диваном и телевизором; камин; кухня (холодильник, плита, посуда); санузел с душем. Перед домом беседка с освещением.

Коттедж №3 на 6 мест. Спальня с 2-спальной кроватью с постельным бельем, диваном и телевизором; камин; комната с мягкой мебелью; кухня (холодильник, плита, посуда); санузел с душем. Перед домом беседка с освещением.

Гостиница на 8 номеров. 1-комнатные 2-местные номера: 2-спальная кровать, постельное белье, диван, телевизор, санузел с душем. 1-комнатные 6-местные номера: 2-спальная кровать, 1-спальная кровать, 3-местная 2-ярусная кровать, постельное белье, телевизор, санузел с душем. 1-комнатные 3-местные номера: 2-спальная кровать, 1-спальная кровать, постельное белье, телевизор, санузел с душем.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: 2 русских бани, детская площадка с надувными летними бассейнами, контактный зоопарк, беседки с мангалами, волейбольная площадка, зимний каток, трасса для тюбингов, Услуги: конные прогулки, катание на снегоходах, прокат (тюбинги, сани, фрисби, бадминтон, мячи, коньки), организация свадеб, юбилеев, корпоративов, детских праздников, выпускных вечеров.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи или услуги повара на заказ В хостеле и коттеджах 1-3 оборудованы кухни для самостоятельного приготовления пищи. На территории расположена летняя кухня с коптильней, мангальной и русской печами, казаном. Дрова, мангал, решетки выдаются напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (343) 416-19-88, +7 (912) 636-83-97

Местоположение

Свердловская обл., Россия
Нижнетуринский р-н, п. Верхний Ис, ул. Новая, д. 4
Географические координаты: (
58.842789
,
59.411842
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru