Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Орлиные скалы

Описание

Гостевой комплекс «Орлиные скалы» расположен в лесной зоне у подножия горы Бештау, на окраине города Лермонтов, в 20 минутах езды от Ессентуков. Комплекс «Орлиные скалы» предлагает семейный отдых, организует деловые мероприятия, свадьбы, корпоративы, вечеринки, дни рождения, культурно-массовые мероприятия. Предлагается масса возможностей для проведения активного отдыха. Можно подняться в горы, покататься на лошадях, посетить экскурсии, а также совершить обзорную прогулку на аэростате или вертолете. В состав комплекса входят гостиница, СПА-центр с банями и бассейном, ресторан с банкетными залами. В 500 м от комплекса находится нарзанный источник.

Размещение:

Гостиница с номерами стандарт и люкс класса.

1-местный Стандарт: 2-местная кровать, чайник, ТВ, ванная комната, телефон, беспроводной интернет.

2-местный Стандарт: 2-местная кровать, чайник, ТВ, ванная комната, телефон, беспроводной интернет.

2-местный Стандарт с двумя 1-местными кроватями: чайник, ТВ, ванная комната, телефон, беспроводной интернет.

2-комнатный 4-местный Люкс классический: 2-местная кровать, диван, чайник, ТВ, ванная комната, телефон, беспроводной интернет, холодильник.

2-комнатный 4-местный Люкс престиж: 2-местная кровать, диван, чайник, холодильник, кондиционер, ТВ, ванная комната, телефон, беспроводной интернет.

Сервис и развлечения:

- автомобильная стоянка, - СПА-центр (русская и финская бани, бассейн, спелеокомната), - услуги массажистов, - площадка для выездной регистрации брака, - банкетные залы на 60 мест и на 170 мест, - организация развлекательных мероприятий в календарные праздники, - организация выездных регистраций брака, 1 и 2 дней свадьбы, корпоративов, юбилеев, банкетов, - организация деловых встреч, - пешие прогулки с восхождением на гору Бештау, - катание на лошадях, - организация автомобильных экскурсий, - обзорные полеты на воздушном шаре и вертолете.

Питание:

Питание организовано в ресторане на территории гостевого комплекса. В меню представлены кавказская и европейская кухня. Предлагается банкетное обслуживание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 990 руб 990 руб
Телефон +7 (87935) 3-23-20, +7 (988) 098-37-73, +7 (988) 767-12-00

Местоположение

Ставропольский край, Россия
г. Лермонтов, ул. Орлиные скалы, д. 4
Географические координаты: (
44.109722
,
43.005886
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru