Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Роджер

Описание

База отдыха «Роджер» расположена на полуострове на реке Волга, в 20 минутах езды от Саратова. Инфраструктура комплекса состоит из номеров и коттеджей, ресторанов и банкетных залов, аква-зоны с бассейнами для детей и взрослых. На берегу Волги расположены зоны с песчаными пляжами, водными аттракционами и беседками для пикника.

«Роджер» предлагает условия для семейного отдыха с детьми, проведения деловых мероприятий, праздничных банкетов, свадеб, корпоративов, вечеринок, спортивных мероприятий и фестивалей.

Размещение:

Размещение в номерах отеля и отдельных коттеджах-срубах.

Номер стандарт на 2 +1 мест: кровать 2-х спальная, холодильник, телевизор, кондиционер, беспроводной интернет, фен, санузел, средства гигиены, сейф.

Номер полу-люкс на 2 + 2 мест: кровать 2-х спальная, 2-х спальный диван, холодильник, телевизор, кондиционер, беспроводной интернет, фен, санузел, средства гигиены, тапочки, халат, сейф.

Номер люкс на 2 + 2 мест: кровать 2-х спальная, 2-х спальный диван, холодильник, телевизор, кондиционер, беспроводной интернет, фен, санузел, средства гигиены, тапочки, халат, сейф.

Дом сруб на 10-15 мест: баня, санузел, две спальни, веранда, комната отдыха, кондиционер, кухня, телевизор, 2-х спальные диваны, 2-х спальные кровати, микроволновая печь, посуда, холодильник, площадка с мангалом.

Проживание с животными в номерах по предварительной договоренности и с доплатой.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - парковка, - ВИП-зона с бассейном, лежакам, зонтами, навесами, - детский бассейн с лежаками и навесами, - два песчаных пляжа с лежаками и зонтами, - водные развлечения: вейкборд, сапборд, водные лыжи, банан, катание на катере, - зимой: каток под открытым небом, - беседки с мангалами, - баня, - сауна с бассейном, - банкетные залы на 40 мест, 80 мест, 200 мест, - банкетная веранда, - конференционный зал до 60 мест, - детская анимация, - фотосессии, - свадьбы, - корпоративы, - детские праздники, - выпускные, - юбилеи, - новогодние банкеты, - народные гуляния, - вечеринки, - фестивали.

Питание:

Ресторан в отеле, кафе на пляже, бар у бассейна. Завтрак входит в стоимость проживания в номерах люкс, полу-люкс, стандарт. Обед и ужин оплачиваются дополнительно. Коттедж сруб оборудован кухней и мангалом для самостоятельной готовки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 700 руб 3 700 руб
Телефон +7 (8452) 255-855

Местоположение

Саратовская обл., Россия
г. Энгельс, ул. Лесокомбинатская
Географические координаты: (
51.469253558424
,
46.061044957572
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru