Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Клёвое местечко

Описание

Турбаза "Клёвое местечко" расположена в Саратовской области, в пригороде Энгельса, на берегу Волги в районе Тинь-Зинь.

Летом есть возможность принимать солнечные ванны на песочном пляже и купаться в реке. Зимой можно покататься на катке или на лыжах.

На турбазе «Клёвое местечко» можно провести семейный отпуск, отдохнув от шума и суеты, отпраздновать семейные торжества или провести корпоративные мероприятия.

Размещение:

Гостиница является двухэтажным корпусом, состоящим из: 3 двухместных номеров "Эконом" 1 трехместного номера "Эконом" 5 двухместных номеров "Люкс" 2 двухместных номеров "VIP" 2 четырехместных дома "VIP"

Номер «Эконом» для 2 гостей. Номер оборудован одной двухместной кроватью, телевизором, тумбочкой, кондиционером. С/у с душем расположены на этаже. 2 и 3 номер имеют вид на Волгу.

Номер «Эконом» для 3 гостей. Номер оборудован тремя одноместными кроватями, телевизором, тумбочкой, кондиционером. С/у с душем расположены на этаже.

Номер «Люкс» для двух гостей. В номере есть все удобства. Номер оборудован двухспальной кроватью, кондиционером, ЖК телевизором, холодильником, телефоном, шкафом, журнальным столиком, с/у с душевой. Номера 21, 22, 23 имеют вид на Волгу.

Номер «VIP» для двух гостей. В номере все удобства, отдельный вход и собственная веранда. Большая двухспальная кровать, кондиционер, тумбочка, ЖК телевизор, телефон, шкаф, холодильник, журнальный стол, с/у с душевой.

Домик «VIP» для 4 гостей. Находящийся в отдалении, в лесном массиве дом с залом , спальной комнатой, кухней, кондиционером. Комнаты мебелированы , с телевизорами, кухонный гарнитур оборудован посудой, холодильником и бытовой техникой, санузел с душевой. Рядом с домом оборудована небольшая площадка для отдыха.

Сервис и развлечения:

Тим-билдинг Бильярд Проведение торжеств Сауна Активный отдых Пляжный отдых Прокат инвентаря

Питание:

Гостям турбазы «Клёвое местечко» предлагается разновариантность возможности питания.

Можно самостоятельно готовить еду, в гостинице оборудована кухня.

На берегу Волги организуются шашлыки или барбекю, для чего есть оборудованные площадки, и предоставляются на прокат мангалы. Также имеются дрова и уголь.

По желанию шеф-повар приготовит блюда по индивидуальному меню. Для рыбаков повар приготовит любые блюда из их улова.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +79372487300, +79279197400, +79372455502, +79270529290

Местоположение

Саратовская обл., Россия
г. Энгельс, район Тинь-Зиня
Географические координаты: (
51.46618
,
46.067187
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru