Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Звездный

Описание

Оздоровительный комплекс «Звездный» расположен в живописном и чистом уголке Рязанской области, рядом с селом Выползово, в окружении соснового бора. Комплекс организует активный отдых для взрослых и детей, проведение семинаров и праздников, а также действует как оздоровительный лагерь для детей школьного возраста.

Размещение:

Гостиница: - стандартный 2-местный без доп. места: 2-спальная кровать, отдельный санузел с туалетом и душем, спутниковое ТВ, - стандартный 2-местный с 1 доп. местом: 2 1-спальные кровати, отдельный санузел с туалетом и душем, спутниковое ТВ, - стандартный 3-местный с 1 доп. местом: 3 1-спальные кровати, отдельный санузел с туалетом и душем, спутниковое ТВ, - комфорт 1-местный с 1 доп. местом: 1,5-спальная кровать, отдельный санузел с туалетом и душем, спутниковое ТВ, - студия 2-местная с 1 доп. местом: 2-спальная кровать, отдельный санузел с туалетом и душем, спутниковое ТВ.

Скидки на проживание в гостинице: - дети до 4 лет размещаются бесплатно (по запросу в номер устанавливается детская кроватка, питание оплачивается отдельно), - для детей от 4 до 14 лет скидка 6%, - при аренде номера сроком от 7 дней и более скидка 10%, - при аренде 6 номеров и более скидка 5%.

Корпуса: - 2-местный эконом без доп. места: 2 1-спальные кровати. Туалет, душ, холл с телевизором на этаже. - 4-местный без доп. места: 4 1-спальные кровати. Туалет, душ, холл с телевизором на этаже.

Скидки на проживание в корпусах: - дети до 3 лет размещаются бесплатно (без спального места и питания), - родители с детьми от 3 до 7 лет размещаются со скидкой 10%, - родители с детьми от 7 до 17 лет размещаются со скидкой 5%, - студенты от 17 до 22 лет размещаются со скидкой 3%.

Коттедж повышенной комфортности. Оснащен кухней, санузлом с душем и туалетом, несколькими спальными комнатами. Подойдет для размещения большой семьи или компании, проведения корпоративного отдыха.

Возможно дневное пребывание на территории комплекса с пользованием всей инфраструктурой.

Сервис и развлечения:

Активный отдых: - поле для мини-гольфа, - скалодром, - спортивные площадки, - прокат: велосипеды, мячи, бадминтон, лыжи, сани, коньки, - бильярд, - тир, - летний бассейн.

Праздничный отдых: - банкетный домик с кухней, - банкетный шатер, - прокат ростовых костюмов, - организация корпоративов, - проведение детских праздников, - организация свадеб, юбилеев и других праздников.

Детский отдых: - детский оздоровительный лагерь с тематическими программами отдыха в период школьных каникул.

Деловой отдых: - учебный кабинет, - конференционный зал, - прокат мультимедийного оборудования, - проведение семинаров и конференций.

Питание:

В стоимость аренды номера включено: 3-разовое питание, парковка для автомобилей, wi-fi (в гостинице), пользование спортивными и детскими площадками на территории.

Гостям предоставляется трехразовое комплексное питание. Для самостоятельного приготовления пищи предоставляется мангальное оборудование напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето,
Скидка ---
Стоимость: 1 170 руб 1 170 руб
Телефон +7 (4912) 50-34-12, +7 (4912) 24-49-38

Местоположение

Рязанская обл., Россия
Спасский р-н, рядом с с. Выползово
Географические координаты: (
54.535
,
40.171389
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru