Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотой оазис

Описание

Окруженный сосновым бором гостиничный комплекс «Золотой оазис» расположился в живописном курортном посёлке Солотча в 20 километрах от города Рязань на берегу реки Старица. Посёлок находится в окружении Мещёрского национального парка и является излюбленным местом отдыха как рязанцев, так и гостей из других городов. Чистейший целебный воздух Солотчи благотворно влияет на здоровье.

Здесь немало старинных деревянных домов с мансардами и резными наличниками. На одной из улиц Солотчи расположен дом-музей русского художника И.П. Пожалостина, мастера классической резцовой гравюры. При музее работает выставочный центр.

В 200 метрах от гостиничного комплекса находится Солотчинский женский монастырь Рождества Пресвятой Богородицы, построенный в XIV веке. На территории монастыря расположено несколько архитектурных памятников: церковь Рождества Христова, трапезная и Предтеченская церковь, украшенная четырьмя большими фигурами евангелистов.

Есть здесь и еще одна церковь — Казанская, XVIII века. Рядом с ней находится единственный в мире памятник святому Николаю Чудотворцу.

Гремячая или Лысая, расположенная в п. Солотча, представляет собой курортно-спортивный комплекс. Это часть высокого лесного берега, лишенная всякой растительности. Отсюда открывается чудесный вид на долину реки Оки. Зимой и летом здесь работает прокат всех сезонных спортивных снаряжений.

Размещение:

К услугам гостей представлены комфортабельные номера: Стандартный двухместный номер с 1 двуспальной или 2 раздельными кроватями. Двухместный Комфорт с 1 двуспальной или 2 раздельными кроватями. Семейный двухкомнатный номер с 1 двуспальной кроватью и дополнительным спальным местом. Полулюкс двухкомнатный с 1 двуспальной кроватью и дополнительным спальным местом. Номер Люкс. Улучшенный люкс, площадью 50 кв.м. Апартаменты с двумя спальнями, гостиной и кухней.

В каждом номере есть собственная ванная комната с душевой кабиной, ванной или гидромассажной ванной. В каждом номере кондиционер, телевизор, кабельные каналы, телефон, холодильник, мини-бар, фен, бесплатные гигиенические принадлежности.

Бесплатно для гостей: - завтрак (при суточном размещении) - бассейн - Wi-Fi

Сервис и развлечения:

Для детей: - детская игровая комната - летняя детская площадка

Активный отдых и развлечения: - бассейн - сауна - бильярд

Праздники и конференции: - банкетный зал на 30 персон - банкетный зал на 50 персон - банкетный зал на 90 персон - проведение конференций - услуги поваров по организации банкетов

Питание:

Гостиничный комплекс предоставляет бесплатные завтраки (при суточном размещении). Гости могут посетить кафе-бар, где подают блюда европейской и русской кухни. В тёплое время года работает летнее кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (4912) 286666

Местоположение

Рязанская обл., Россия
г. Рязань, ул. Порядок, д.22
Географические координаты: (
54.793953
,
39.83693
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru