Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заповедная

Описание

База отдыха «Заповедная» расположена среди развесистых реликтовых дубов на берегу бухты Бойсмана, в киллометре от мыса Красный Утес. Территория базы обрамлена лесным массивом и закрыта от господствующего в летнее время юго-восточного ветра, что выгодно отличает ее от других баз, находящихся на открытом берегу. Прямо напротив базы расположены острова Римского-Корсакова, охраняемые Дальневосточным морским заповедником.

Море здесь достаточно теплое, можно половить рыбку, полюбоваться морскими красотами, а в лесах - пополнить свои запасы грибами. Сама база - это тихое уютное место, где можно насладиться пением птиц, а глаз порадуют красивые цветы и оригинальный дизайн территории.

Размещение:

Для проживания предлагаются домики различного типа со всеми удобствами. 4-х местные домики: люкс, полулюкс, двухэтажные - все с удобствами внутри.

Сервис и развлечения:

Для развлечения отдыхаюших есть русская баня, настольный теннис, детская площадка, а также прокат квадрациклов, велосипедов, инвентаря для ныряния. Организуются прогулки на катере.

Питание:

Питание возможно как самостоятельное, с приготовлением в специально оборудованных кухонных зонах, так и на заказ по договоренности.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 1 150 руб 1 150 руб
Телефон +79025572625

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-он, с. Рязановка, бухта Босмана-4
Географические координаты: (
42.73409
,
131.243561
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru