Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мыс Балюзек

Описание

База отдыха «Мыс Балюзек» расположена в живописном и экологически чистом уголке Приморского края, на территории мыса Балюзек. Отдых здесь пользуется популярностью у дайверов, благодаря разнообразию морских обитателей и живописному подводному ландшафту. К услугам гостей домики из натурального дерева для семейного и дружеского отдыха, баня, ресторан, благоустроенный песчано-галечный пляж, организация экскурсий и морских прогулок.

В составе экскурсий можно посетить известные достопримечательности Приморского края – Мокрушинские пещеры и маяк Балюзек. Маяк Балюзек находится в 20 минутах ходьбы от территории базы, на самой высокой точке полуострвова. В настоящее время действует и является полностью автоматизированным.

Мокрушинские пещеры – «двухъярусные» карстовые пещеры на юго-западном склоне горы Зарод, которые имеют статус памятника природы России. На 1 ярусе пещеры расположены 4 зала и колодец глубиной 22 метра, на нижнем ярусе – подземное озеро.

Размещение:

Размещение в деревянных домах класса комфорт и стандарт (возможна аренда отдельного номера или всего коттеджа).

Номер стандарт: одна комната, веранда с кухонной зоной и водоснабжением, три кровати, спутниковое ТВ, холодильник, электрочайник, электроплитка, обогреватель. Одно дополнительное место.

Номер комфорт: одна комната, веранда с кухонной зоной и водоснабжением, три кровати, спутниковое ТВ, холодильник, электрочайник, электроплитка, обогреватель, санузел.

Коттедж: две комнаты, веранда с кухонной зоной и водоснабжением, два номера на три места, спутниковое ТВ, холодильник, электрочайник, электроплитка, обогреватель. Два дополнительных места.

Сервис и развлечения:

- надувные аттракционы для детей, - организация экскурсий: Мокрушинские пещеры, маяк Балюзек, залив Владимира, - морские прогулки, - дайвинг, - дискотеки, - катание на квадроцклах, - русская баня, - спортивная площадка, - прокат спортивного инвентаря.

Питание:

Ресторан на территории базы предлагает трехразовое и заказное питание. По вечерам работает диско-бар.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (951) 001-00-14

Местоположение

Приморский край, Россия
Ольгинский р-н, с. Весёлый Яр, мыс Балюзек
Географические координаты: (
43.936341
,
135.51101
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru