Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Милана

Описание

База отдыха «Милана» находится в селе Андреевка, на второй береговой линии бухты Троицы, в стороне от автомобильной дороги, шумных улиц и дискотек. До общественного пляжа можно дойти за 5-8 минут. База «Милана» подойдет для семей с детьми, супружеских пар, организованных туристических групп, предпочитающих отдых в уютной спокойной обстановке. К услугам гостей уютные номера с удобствами, места для пикников и отдыха.

Проезд: - Общественным автотранспортом: маршрут Владивосток – Зарубино до села Андреевка, автобус Уссурийск – Зарубино до села Андреевка. - Маршрутным такси по предварительному заказу от ж/д вокзала Уссурийска. - Личным автотранспортом по маршруту Владивосток – Раздольное – Краскино – Андреевка; Уссурийск – Раздольное – Славянка – Андреевка.

Размещение:

Двухэтажный дом гостиничного типа с благоустроенными номерами вместимостью от 2 до 5 человек.

Номер простой 2-местный: душ с холодной и горячей водой, туалет, кровать 2-спальная, ТВ, холодильник, эл. чайник, вешалка, постельное белье.

Номер простой 3-местный: душ с холодной и горячей водой, туалет, кровати 1,5-спальная и 1-местная, холодильник, эл. чайник, ТВ, вешалка, постельное белье.

Номер простой 4-местный: душ с холодной и горячей водой, туалет, кровати 2-х ярусная и 1,5-спальная, эл. чайник, холодильник, ТВ, вешалка, постельное белье.

Номер повышенной комфортности 2-местный на мансарде с отдельным балконом: душ с холодной и горячей водой, туалет, кровать 2-местная, холодильник, эл. чайник, ТВ, вешалка, постельное белье.

Сервис и развлечения:

- настольный теннис - беседки с мангалами - парковка с видеонаблюдением - детская площадка - прачечная - прокат гладильного инвентаря - заказ такси

Питание:

Летнее кафе на территории базы предлагает трехразовое питание. Можно заказать завтрак, обед ужин отдельно. Меню составляется ежедневно. Для проживающих в номере повышенной комфортности завтрак включен в стоимость размещения. Оборудована общая кухонная зона и площадка с мангалами для приготовления еды самостоятельно. Газовые плитки, посуду, продукты гости привозят с собой. Питьевая вода из собственной скважины.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (914) 726-07-11, +7 (981) 768-18-11

Местоположение

Приморский край, Россия
с. Андреевка
Географические координаты: (
42.651549
,
131.1307
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru