Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лепота

Описание

База отдыха «Лепота» - это подходящее место для тех, кто выбирает отдых премиум-класса.

Размещение:

Номера класса «Стандарт» (в номере: две односпальные кровати, душевая кабина, холодная и горячая вода, телевизор, шкаф для одежды, стол, стулья, сейф, балкон):

В каждом из корпусов есть по два номера класса «Люкс». В просторных двухкомнатных номерах будут два телевизора, санузел, двуспальная кровать, диван, а также два креслами из ротанга. В номере есть шезлонг.

Сервис и развлечения:

На территории базы для отдыха с детьми есть детская площадка, детский бассейн с теплой водой, детское меню в ресторане. А также к услугам гостей базы отдыха: - Чил-аут (беседка с камином и мангалом) на 12 человек - Летние беседки на 6 человек - Мангальные зоны - Русская баня с купелью - Экскурсии на квадроциклах - Багги - Прокат велосипедов - Волейбольная площадка - Бассейн с теплой водой - Кальянная

Питание:

Изюминка базы отдыха – это современный ресторан. В его меню присутствуют как блюда авторской кухни, блюда из свежих морепродуктов, так и комплексные обеды, завтраки, пицца и кондитерские изделия.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +79247307900

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский район, с. Андреевка, ул. Луговая, 16
Географические координаты: (
42.644049
,
131.137351
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru