Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кристалл

Описание

База отдыха «Кристалл» предлагает отдых на берегу бухты Бойсмана, в 3 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Ближайший населенный пункт – село Рязановка. Добраться до базы можно на личном автотранспорте. Подъездные пути доступны для проезда на легковом автомобиле.

База ориентирована на любителей спокойного отдыха, подойдет для проживания семей с детьми любого возраста.

Размещение:

Гости размещаются в современных номерах и домиках различных категорий.

Номера с удобствами. Вместимость 2, 3, 4 человека.

- Номер на 2 места. Спальня, туалет, умывальник, душ с горячей и холодной водой, телевизор, столик, плитка, холодильник, чайник, кровать двуспальная, отдельный вход с веранды.

- Номер на 3 места. Спальня, туалет, умывальник, душ с горячей и холодной водой, телевизор, столик, плитка, холодильник, чайник, кровать двуспальная, кровать односпальная, отдельный вход с веранды.

- Номер на 4 места. Спальня, туалет, умывальник, душ с горячей и холодной водой, телевизор, столик, плитка, холодильник, чайник, кровать двуспальная, кровати односпальные, отдельный вход с веранды.

Домики без удобств. Вместимость 2, 3, 4, 5, 6 человек.

- Домики на 4, 6 мест. Общая веранда на две комнаты, чайник, холодильник, плитка, столик, двухъярусные/двуспальные кровати. На территории: умывальники, туалет со смывом, душ с горячей и холодной водой.

- Домик на 2 места. Общая веранда на две комнаты, чайник, холодильник, плитка, столик, двуспальные кровати. На территории: умывальники, туалет со смывом, душ с горячей и холодной водой.

- Домики на 2, 4 места с отдельной верандой. Комната, чайник, холодильник, плитка, столик, двуспальные кровати/двухъярусные кровати. На территории: умывальники, туалет со смывом, душ с горячей и холодной водой.

Размещение с домашними животными не допускается.

Сервис и развлечения:

- детская площадка - автостоянка - беседка, мангалы

Питание:

Отдыхающие могут готовить самостоятельно: в каждом номере имеется электроплита, чайник, холодильник. На территории установлены мангалы. Посуда и продукты питания свои. В пешей доступности расположен продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (924) 727-21-11

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, 3 км от с. Рязановка
Географические координаты: (
42.771626
,
131.25524
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru