Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Красный утёс

Описание

База отдыха "Красный утес" расположена в бухте Бойсмана, названной в честь Василия Арсентьевича Бойсмана, исследователя дальневосточных морей. Бухта Бойсмана расположена в заливе Петра Великого между мысом Красный утес и полуостровом Клерка. Западный берег бухты возвышенный и порос кустарником. Северный берег низкий и песчаный, в восточной его части возвышается несколько холмов. Северо-восточный берег бухты образован крутым юго-западным берегом полуострова Клерка. Берега бухты отмелые и местами окаймлены рифами. Глубины в бухте постепенно уменьшаются к берегам. Грунт здесь песок, местами камень.

Размещение:

Для проживания на территории базы отдыха "Красный утёс" есть 18 комфортных домов (для 3-х или 4-х гостей), построенных на высоте 50 метров, на утесе. Дома снабжены всем, что необходимо для комфортного проживания: холодильником, плиткой на газовых баллонах, односпальными кроватями, столом, стульями. Туалет на улице. Постельное белье не предоставляется.

Сервис и развлечения:

На берегу есть просторная баня, волейбольная площадка, парковка для автомобилей, собственный пляж. Можно арендовать мангал, шампуры, квадроцикл.

Рядом с базой есть несколько продуктовых магазинов. Всегда продаются свежие морепродукты.

Питание:

В кафе

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7-924-243-02-62, +7-924-249-38-23

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский район, ст. Рязановка, б. Бойсмана 1
Географические координаты: (
42.765871
,
131.255593
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru