Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Имение

Описание

База отдыха «Имение» расположена у мыса Рифовый, в 100 м от песчаного пляжа на берегу бухты Рифовой Японского моря.

Добраться до базы отдыха можно на личном автотранспорте, такси, или воспользоваться услугой трансфера. Ближайшая автобусная остановка расположена в километре от территории базы (на территории поселка Ливадия).

База отдыха «Имение» предлагает отдых с проживанием в современных номерах и домиках, организует праздники и корпоративы. На территории есть баня, банкетный зал в ресторане, мангалы для пикников.

Размещение:

Номера в отеле коттеджного типа, отдельные домики. Все строения выполнены из натурального материала – дерева ангарской сосны и подходят для проживания круглый год.

Мансардный номер для 3 человек в отеле: балкон, комната, санузел с душем, фен, кондиционер, WI-FI, телевизор, мини-холодильник, электрочайник, чашки, диван раскладной, двуспальная кровать.

Номер на 1 этаже отеля для 3 человек: терраса, комната, санузел с душем, фен, кондиционер, WI-FI, телевизор, мини-холодильник, электрочайник, чашки, диван раскладной, двуспальная кровать.

Домик «прованс светлый» для 6 человек. Две комнаты, санузел с душем, веранда, фен, кондиционер, WI-FI, телевизор, холодильник, чайник, плита, посуда, кровать двуспальная, диван-кровать. На прилегающей территории собственная площадка с мангалом.

Домик «прованс синий» для 6 человек. Две комнаты, санузел с душем, веранда, фен, кондиционер, WI-FI, телевизор, холодильник, чайник, плита, посуда, кровать двуспальная, диван-кровать. На прилегающей территории собственная площадка с мангалом.

Сервис и развлечения:

- WI-FI в номерах, - парковка, - банкетный зал, - мангальные площадки, - детская игровая площадка, - русская баня (парная, джакузи, комната отдыха с телевизором, санузел), - бассейн, - терраса с шезлонгами, - настольный игры: аэрохоккей, бильярд, футбол, - трансфер, - организация Новогодних банкетов, корпоративов, дней рождения, свадеб.

Питание:

Питься можно в ресторане на территории базы. В стоимость номеров включены завтраки. Обед и ужин за отдельную плату. В домиках оборудованы индивидуальные кухни для приготовления еды из своих продуктов. Все гости базы отдыха могут готовить на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 990 руб 4 990 руб
Телефон +7 (914) 978-21-10, +7 (4236) 79-79-16

Местоположение

Приморский край, Россия
п. Ливадия, мыс Рифовый
Географические координаты: (
42.860833
,
132.64002
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru