Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пески

Описание

База отдыха «Пески» находится в черте города Пермь, на огороженной благоустроенной территории с видом на реку Кама и храм Богоявления Господня.

На участке базы отдыха расположены беседки для пикников, банкетный зал и летняя площадка для проведения различных мероприятий. Здесь можно организовать свадебное торжество, корпоративное мероприятие, день рождение и другой праздник. На базе доступны многие виды сезонных развлечений, включая водные прогулки, катание на снегоходах и тюбингах.

Размещение:

Для размещения с ночевкой можно арендовать один из номеров в хостеле. Номера сдаются на сутки и часы (минимум 2 часа).

Номер вместимостью 2 человека с 2-спальной кроватью. В стоимость включено постельное белье. Удобства общие (душ с горячей водой, туалет).

Номер вместимостью 2 человека с 2-спальной кроватью и душем. В стоимость включено постельное белье.

Номер вместимостью 4 человека с 2-ярусными кроватями. В стоимость включено постельное белье. Удобства общие (душ с горячей водой, туалет).

Сервис и развлечения:

- гостевая парковка, - детская площадка, - летняя площадка для мероприятий, - банкетный зал вместимостью 60 человек (панорамное остекление, телевизор, акустическое оборудование, светомузыка, дым-машина, караоке, гриль-зона), - беседка No1 до 20 мест (печь на дровах, чайник, акустическое оборудование, светомузыка, гриль-зона), - беседка No2 до 20 мест (печь на дровах, чайник, акустическое оборудование, светомузыка, гриль-зона), - беседка No3 до 20 мест (печь на дровах, чайник, акустическое оборудование, светомузыка, гриль-зона), - беседка No4 до 20 мест (печь на дровах, чайник, акустическое оборудование, светомузыка, гриль-зона), - беседка No5 до 20 мест (печь на дровах, чайник, акустическое оборудование, светомузыка, гриль-зона), - прогулки по р. Кама на парусной яхте, - аренда яхты, - аренда снегохода, - аренда квадроцикла, - прокат тюбингов, - фуршеты, банкеты, свадьбы, юбилеи, корпоративы, тимбилдинг, детские праздники.

Питание:

Предлагается банкетное меню, гриль-меню, завтраки. В прокате имеются мангалы, казаны, дрова, шампуры, гриль-решетки для приготовления еды самостоятельно. Продукты питания и напитки можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (342) 247-59-47

Местоположение

Пермский край, Россия
г. Пермь, ул. Смирнова, д. 35/4
Географические координаты: (
58.039518947352
,
56.302954469012
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru