Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Октябрь

Описание

База отдыха «Октябрь» находится в микрорайоне Заостровка города Пермь, в уединенной зеленой зоне на берегу реки. База ориентирована на семейный и корпоративный отдых, празднование Нового года, юбилеев, детских дней рождения, выпускных для садов и школ и других событий. В распоряжении отдыхающих дом с обеденным залом и баней, территория для спортивных игр и пикников. Предлагаются различные сценарии праздников с участием ведущих и аниматоров. Добраться сюда можно на такси или личном автомобиле

Размещение:

На территории расположен двухэтажный коттедж с баней и обеденным залом. Дом построен из натурального дерева. Все помещения дома отапливаются.

Первый этаж: раздевалка, два туалета с умывальниками, баня, гостиная с обеденным столом, кухня, микроволновая печь, холодильник, термопот, посуда для сервировки стола, телевизор со спутниковыми телеканалами, караоке, игровая приставка Xbox. Второй этаж: детская игровая комната.

Сервис и развлечения:

- парковка под видеонаблюдением, - баня, - караоке, - игровая приставка Xbox, - детская игровая комната, - детская горка, - поле для игры в мини-футбол с травяным покрытием, - прокат спортивного инвентаря, - мангальная зона, - детские программы с участием аниматоров, - квесты, - веселые старты, - кулинарные и творческие мастер-классы, - детские программы в формате 3D («Космическое путешествие», «Морское путешествие», «Эра Динозавров»), - интерактивные сказки, - проведение праздников: второй день свадьбы, Новый год, день рождения, корпоратив, детский утренник, выпускной, - мероприятия для детей и взрослых в календарные праздники.

Питание:

Гости базы отдыха могут готовить самостоятельно из привезенных с собой продуктов питания. В распоряжении отдыхающих мангал на улице и кухня в доме, оснащенная холодильником, посудой, микроволновой печью, посудой. Мангал оснащен гриль-решетками. Дрова, уголь и жидкость для розжига не предоставляются.

За дополнительную плату организуется доставка готовых блюд из ресторана-партнера базы отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (982) 497-64-67

Местоположение

Пермский край, Россия
г. Пермь, мкр. Заостровка
Географические координаты: (
58.006789
,
56.132306
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru