Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Утес

Описание

Дом отдыха «Утес» находится в 15 минутах езды от города Новотроицк, среди лесного массива на берегу реки Урал. На территории имеются прогулочные дорожки среди фруктовых деревьев, пляж, многофункциональная спортплощадка, зимой оборудуется каток. Желающие могут порыбачить в реке Урал со своими снастями.

«Утес» предлагает семейных, праздничный и деловой отдых. Для организации семинаров, переговоров имеется конференц-зал с мультимедийным оснащением, для свадеб, банкетов и корпоративов оборудована летняя площадка и вместительный банкетный зал.

Размещение:

Номера стандарт и полулюкс.

Номер стандарт на 1 человека: 1-спальная кровать, телевизор, кондиционер, мини холодильник, санузел с душевой, фен. Дополнительное место на еврораскладушке.

Номер стандарт на 2 человек: две 1-спальных кровати, телевизор, кондиционер, мини холодильник, санузел с душевой, фен. Дополнительное место на еврораскладушке.

Номер стандарт на 2 человек: двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, мини холодильник, санузел с душевой, фен. Дополнительное место на еврораскладушке.

Номер полулюкс на 2 человек: двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, кондиционер, мини холодильник, санузел с душевой, фен. Дополнительное место на еврораскладушке.

Сервис и развлечения:

- парковка, - прачечная, - WI-FI, - игровая комната для детей, - пляж, - каток, лыжня, - конференционный зал, - тренажерный зал, - бильярдная, - банкетный зал на 130 персон, - конференционный зал на 80 мест, - площадка для проведения мероприятий на открытом воздухе, - многофункциональная площадка для волейбола, большого тенниса, баскетбола, мини футбола, - прокат: летний и зимний спортинвентарь, мультимедийное оборудование, - концерты, - развлекательные мероприятия с конкурсами, - проведение банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративов, - организация презентаций, семинаров, переговоров.

Питание:

Работают бар, ресторан. Для гостей предлагается комплексное 3-разовое питание, или завтрак, обед и ужин отдельно. В меню блюда домашней кухни, имеется специальное меню для детей. Дополнительно можно заказать блюда европейской кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 750 руб 2 750 руб
Телефон +7 (3537) 64-99-17, +7 (3537) 64-98-0314

Местоположение

Оренбургская обл., Россия
г. Новотроицк, п. Хабарное
Географические координаты: (
51.130965
,
58.206155
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru