Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рубин

Описание

Загородная база отдыха «Рубин» находится вблизи поселка Красноярка, посреди соснового леса, в зоне с благоприятной экологией и чистой живописной природой. Рядом расположено несколько санаториев, которые гости базы могут посещать для получения услуг по оздоровлению. Размещаются гости в комфортабельных номерах, удобных для индивидуального и семейного отдыха с детьми. «Рубин» предлагает различные варианты летнего и зимнего активного отдыха, организацию и проведение торжественных мероприятий, корпоративов, календарных праздников.

Размещение:

На территории расположены два пятиэтажных корпуса с общим номерным фондом на 300 мест. Номера стандарт. Номера имеют скромный без изысков интерьер, но оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Номер стандарт оборудован 2-спальной или 1-спальными кроватями (по количеству спальных мест), шкафом для одежды, холодильником, имеется душ, туалет. В отдельных номерах этой категории установлен телевизор.

Номера люкс. Номер с уютным интерьером, оборудован 1-спальными или 2-спальной кроватью (по количеству спальных мест), шкафом для одежды, телевизором, холодильником, имеется санузел с душем. В отдельных номерах есть гостиная с мягкой мебелью.

Сервис и развлечения:

- охраняемая и огороженная территория; - места для пикников; - автостоянка; - баня, прокат банного инвентаря; - крытый бассейн; - бильярдная комната; - детская игровая площадка, ледяная горка зимой; - спортивная площадка; - прокат спортивного инвентаря для летнего и зимнего спортивного отдыха; - прокат гладильных принадлежностей; - организация мероприятий – свадьбы, юбилеи, корпоративы, календарные праздники. Предлагаются услуги ведущих, живая музыка, праздничное оформление помещений, имеется банкетное меню и зал для организации застолья.

Питание:

Питание в столовой базы отдыха. Есть возможность приобрести путевку с питанием по системе «полный пансион» или «полупансион». Организован прокат мангалов для самостоятельного приготовления шашлыка и других блюд на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (3812) 97-12-76

Местоположение

Омская обл., Россия
Омский р-н, с. Красноярка
Географические координаты: (
55.335317
,
73.127362
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru