Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Родничок

Описание

База «Родничок» расположилась в пригороде Омска, в поселке Лузино, на уединенной территории, окруженной лесным массивом. Это подходящее место для отдыха в компании и проведения различных мероприятий для больших групп гостей. «Родничок» имеет современную развитую инфраструктуру, которая поможет провести активный отдых, организовать праздничные мероприятия – торжества, вечеринки или корпоративы.

Размещение:

Размещаются гости в летних домиках и номерах гостевых коттеджей.

Коттедж 33-местный (главный корпус). Подходящий вариант для корпоративов и отдыха в большой компании. Внутри: администраторская, банкетный зал, пункт проката, 6 2-местных номеров, 4 5-местных номера. 5-местный номер: 1-спальные кровати, постельные принадлежности, тумбочки, шкаф, стол, табуреты. Душ, туалет на этаже. 2-местный номер: 2-спальная кровать, постельные принадлежности, тумбочки, шкаф, стол, табуреты. Душ, туалет на этаже.

Коттедж «Терем». Подойдет для размещения большой компании и проведения банкета. Внутри: 5 2-местных номеров, 1 3-местный номер, общая гостиная комната, кухня для самостоятельного приготовления пищи. 2-местный номер: 2-спальная кровать, постельные принадлежности, тумбочки. Санузел и душ один на все номера. 3-местный номер: 1-спальные, постельные принадлежности, тумбочки. Санузел и душ один на все номера.

Летний домик на 14 мест. Подойдет для нетребовательных к комфорту отдыхающих. Внутри домика: 1 2-местный и 3 4-местных комнаты. Около каждого домика индивидуальная мангальная площадка, туалет и душ на улице. В номере: 1-спальные кровати или 2-спальные по количеству спальных мест, постельные принадлежности, тумбочки.

Для детей до 5 лет размещение бесплатное (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка; - футбольные площадки; - зимний заливной каток; - лыжная трасса; - пейтбол; - тир; - сауна с крытым бассейном в отдельном здании; - летний бассейн; - банкетные залы; - прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря; - проведение торжеств: церемония бракосочетания, второй день свадьбы, юбилей, банкет и др.; - спецэффекты: искусственный снег, мыльные пузыри, фейерверки, дым-машина; - проведение корпоративов и вечеринок.

Питание:

Самостоятельное питание, или заказ питания за дополнительную оплату. Предоставляется прокат мангального оборудования.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (3812) 48-97-88

Местоположение

Омская обл., Россия
п. Лузино, ул. Лесная, д. 1
Географические координаты: (
54.910378
,
73.014992
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru