Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дружные ребята

Описание

База отдыха и одноименный летний детский оздоровительный лагерь «Дружные ребята» находится в курортной Чернолученской зоне, рядом с поселком Чернолучье. Осенью, зимой и весной здесь работает база отдыха для семейного и корпоративного отдыха. К услугам гостей огромная территория среди сосново-березового леса, номера с удобствами на этаже, организация питания, активный отдых, сауна. Возможно проведение корпоративов, дней рождений. В Новый год здесь проводятся развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

По соседству с базой отдыха «Дружные ребята» расположен гостиничный комплекс «Сказка», в котором работает круглогодичный аквапарк с водными горками и бассейнами, русская баня, финская и турецкая сауны. Также все желающие могут посетить акванариум с контактным зоопарком, также расположенным на территории ГК. Пользование инфраструктурой «Сказки» оплачивается на месте.

Размещение:

Размещение в номерах отапливаемых зимних корпусов. Одновременно база может принять до 190 человек. Для организованных групп от 10 человек действуют скидки на проживание. Для детей предоставляются льготные условия на питание и размещение.

Предлагаются 3- и 4-местные номера эконом-класса с удобствами на этаже. В номерах: одноместные кровати, постельное белье, полотенца, столик, табуреты, тумбочки, отопление. В холлах установлены телевизоры, кулеры с питьевой водой, диваны для отдыха. Санузлы, душевые общего пользования на этаже.

Сервис и развлечения:

- библиотека, - охраняемая автостоянка, - баскетбольная площадка, - детская площадка, - футбольное поле, - актовый зал, - спортзал, - дискозал, - настольный теннис, - снежная горка, каток, лыжня, - прокат спортивного инвентаря, лыж, коньков, - мангальные площадки, - сауна (парная, комната отдыха, телевизор, обеденная мебель, микроволновка, самовар, посуда, кухонный гарнитур, диван), - Новогодние программы отдыха, - организация корпоративов, дней рождений.

Питание:

Трехразовое питание в столовой базы отдыха (по желанию). Имеются мангалы для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, осень
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (3812) 97-91-43, +7 (3812) 97-91-63, +7 (3812) 50-66-67

Местоположение

Омская обл., Россия
п. Чернолучье
Географические координаты: (
55.2587
,
73.03979
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru