Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Для души

Описание

База отдыха «Для Души» предлагает провести выходные, корпоративные и семейные праздники в уютной зеленой зоне города Омск, на берегу реки Иртыш. Добраться до базы отдыха можно на личном автомобиле, такси и общественном транспорте. Ближайшая автобусная остановка «Сады Заря» находится в 300 м от территории базы.

К услугам посетителей предлагаются беседки, бани, мангальные зоны. Территория базы огорожена, озеленена и благоустроена. Для проведения вечеринок и различных праздников есть возможность арендовать дом с сауной, который открыт круглогодично. Вокруг живописная лесная зона, где можно кататься на велосипедах летом и на лыжах зимой.

Размещение:

На территории базы расположен круглогодичный дом с сауной и бассейном. Максимальная вместимость сауны – 10 человек. Дом сдается в аренду сутки и часы. В здании есть комната отдыха, раздевалка, парилка, бассейн с холодной водой, санузел, душевая. В комнате отдыха установлены обеденный стол с лавками, камин. Для проведения вечеринок и дискотек имеется музыкальный центр и светомузыка. На улице перед домом расположена беседка и мангал. Банный инвентарь и посуда не предоставляются.

Для отдыха в дневное время предусмотрены открытые беседки. В числе удобств умывальники и уличные туалеты. В будние дни на стоимость аренды беседок/сауны/бани действуют скидки.

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня на дровах No1 (комната отдыха, парная, обливное ведро, душевая), - баня на дровах No2 (комната отдыха, парная, обливное ведро, душевая), - баня на дровах + мангальная зона + беседка вместимостью до 15 человек, - беседка + мангальная зона вместимостью до 25 человек, - детская площадка, - прокат лыж, - аренда базы для проведения дней рождения, юбилеев, свадеб, вечеринок, корпоративов, выпускных вечеров, детских праздников.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. На территории базы есть уличные мангалы для жарки шашлыков и барбекю. Продукты питания, питьевую воду, столовые приборы, посуду отдыхающие привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (904) 589-33-33

Местоположение

Омская обл., Россия
г. Омск, Ленинский округ, ул. 1-ая Красной Звезды, д. 95
Географические координаты: (
54.923171
,
73.346959
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru