Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вероника

Описание

База отдыха «Вероника» расположена на курорте Затока, на узкой песчаной косе. База отдыха находится на первой линии песчаного черноморского пляжа: от большинства коттеджей 2-3 минуты ходьбы до пляжа. «Вероника» ориентирована на семейный отдых с полноценным питанием в виде полного пансиона. База работает в теплое время года – с апреля по сентябрь.

Размещение:

Гости турбазы размещаются в двенадцати корпусах, которые территориально располагаются вокруг центрального здания столовой-ресторана. Все корпуса, как и сама база отдыха построены на искусственно поднятом рельефе местности, что обеспечивает хороший вид на побережье и море практически из любого корпуса. Корпуса специально спроектированы для максимальной приватности – не более четырех номеров на этаже, без длинных коридоров и лестниц. Максимальная вместимость базы – 350 человек. В 12-ти трехэтажных коттеджах базы «Вероника» расположены 144 обставленных номера, в том числе двух-, трех- и четырехместные. Все номера имеют собственный санузел с душевой кабинкой, а также оборудованы телевизором, холодильников, климат-контролем

Сервис и развлечения:

На территории базы отдыха расположены: бар-ресторан «Зодиак», из которого открывается вид на море, в ресторане действует бесплатный WiFi интернет. Для детей имеется несколько оборудованных детских площадок и игровых зон. Два бассейна – детский и взрослый и сопутствующая инфраструктура в виде лежаков и зонтиков и оборудованный песчаный пляж с дежурящим спасателем. Из спортивных развлечений предлагаются турники на пляже, пляжный волейбол, футбол, настольный теннис, бильярд. Кроме того, на базе отдыха действует круглосуточная охрана и имеется автомобильная парковка.

Питание:

Трехразовое питание входит в стоимость путевки. Для гостей работает столовая, туристы проживающие в более дорогостоящих номерах «Морская Панорама» питаются в отдельной части ресторана «Зодиак». За доплату возможна доставка еды к бассейнам и в номера. Приготовление пищи самостоятельно в номерах не разрешается в целях пожарной безопасности.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 240 грн 240 грн
Телефон +(38) 050-490-90-98

Местоположение

Одесская обл., Украина
пгт Затока, Солнечный курортный район, ул. Лазурная, 9
Географические координаты: (
46.0999
,
30.493337
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru