Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сичь

Описание

База «Сичь» находится в курортной зоне «Каролино-Бугаз» (поселок Затока) в 60 км на юг от города Одесса на косе между Черным морем и крупнейшим судоходным лиманом Украины.

Размещение:

Для проживания на базе построены 8 капитальных двухэтажных кирпичных коттеджей, на 11 номеров каждый. Дома в жаркий солнечный день сохранят уют и прохладу. На базе можно заселиться в номера для 2-х, 3-х, 4-х гостей категории "стандарт" и "с удобствами".

Вариант 1 ("стандарт"): В номерах гостиничного типа есть новая корпусная мебель ( прикроватные тумбы, кровати, шкаф, стулья, стол), холодильник. ТВ в номере установят за доп. плату по просьбе гостя. С индивидуальной террасы можно насладиться прекрасным видом на всю территорию турбазы. В каждом коттедже в одном из шести двухместных номеров нет индивидуальной террасы, но он оборудован собственным умывальником. На каждом этаже рядом с номерами есть с/у с душевыми кабинами (из расчета душ и туалет на 2-3 номера ). По желанию отдыхающие могут бесплатно с 10:00 до 22:00 воспользоваться пятью отдельно стоящими на территории базы душевыми с горячей водой. Благодаря наличию собственной артезианской скважины водоснабжение обеспечивается бесперебойно.

Вариант 2 ("номер с удобствами"): В номерах гостиничного типа (для 2-х, 3-х и 4-х гостей) есть туалет, душевая кабина (вода греется индивидуальным бойлером), новая корпусная мебель (прикроватные тумбы, кровати, шкаф, стулья, стол), холодильник, новый телевизор. Во всех номерах есть индивидуальные кондиционеры и индивидуальная терраса.

Сервис и развлечения:

Расстояние до моря примерно 10–12 мин. спокойной ходьбы (450-500 метров). Пляж– золотой мягкий песок (как на Евпаторийских пляжах). Пляжная полоса шириной около 150 метров. Море чистое, вход в море пологий, на морском дне нет ям и камней. На пляже есть возможность воспользоваться прокатом скоростных катеров, водных мотоциклов, надувных «бананов», шезлонгов, горок и т.д. Инфраструктура отдыха

Территория базы отдыха предназначена для семейного спокойного отдыха и отдыха с детьми. Хорошо оборудованная детская площадка поможет вашему отдыху и поспособствует физической активности детей. Недалеко (10 мин. ходьбы) находится местный рынок, на котором можно приобрести свежие овощи, фрукты, рыбу, вино, пиво и т.д.

Питание:

Трехразовое питание предусмотрено на территории турбазы в помещении столовой. Несомненным преимуществом является возможность отказаться от 3-х разового и выбрать по желанию отдых с любой схемой питания (2-х или 1-но разовое по любой схеме). Время питания в две смены: завтрак – 8.00 и 9.00; обед – 13.00 и 14.00; ужин – 19.00 и 20.00.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +38 (04849) 78 6 83, (04849) 358 00, (063) 763 01 85, (067) 739 50 37

Местоположение

Одесская обл., Украина
п. Затока, ул. Набережная, 25
Географические координаты: (
46.137278
,
30.517412
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru