Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Оболонь

Описание

База отдыха «Оболонь» расположена в поселке Затока, на Будакской косе, разделяющей Черное море и Будакский лиман. База отдыха занимает первую береговую линию на берегу открытого моря и выходит к песчаному пляжу. К услугам гостей предлагаются номера разных категорий в отдельных домиках и корпусе, организация питания, развлечения для детей. Возможна организация праздников и банкетов до 120 человек.

Размещение:

Деревянные домики на первой береговой линии. Номер однокомнатный для 2 человек: двухместная кровать, кресла, чайный столик, санузел (душ, туалет), спутниковое ТВ, холодильник, система кондиционирования, чайник, чайная посуда.

Деревянные домики на второй береговой линии. Номер однокомнатный для 2 человек: двухместная кровать, кресла, чайный столик, санузел (душ, туалет), спутниковое ТВ, холодильник, система кондиционирования, чайник, чайная посуда.

Номера в корпусе.

Номер двухкомнатный люкс для 4 человек: балкон, 2 двухместных кровати, стол, кресла, стулья, санузел (душ, туалет), спутниковое ТВ, холодильник, система кондиционирования, чайник, чайная посуда.

Номер однокомнатный люкс для 4 человек: балкон, двухместная кровать или две одноместных кровати, раскладное кресло, санузел (душ, туалет), спутниковое ТВ, холодильник, система кондиционирования, чайник, чайная посуда.

Номер однокомнатный полулюкс для 4 человек: балкон, двухместная кровать или две одноместных кровати, раскладное кресло, санузел (душ, туалет), спутниковое ТВ, холодильник, вентилятор, чайник, чайная посуда.

Дети младше трех лет размещаются бесплатно. Детям от 3 до 10 лет предоставляется скидка на проживание в размере 50% от стоимости основного места.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - зал в столовой на 120 мест для проведения свадеб, юбилеев, корпоративов, - терраса с уличной мебелью для отдыха, - беседки, - детская площадка с бассейном. - песчаный пляж, - прокат пляжного инвентаря.

Питание:

Питание организуется по предварительному заказу в кафе-столовой на территории базы отдыха (оплачивается отдельно от стоимости проживания). В меню украинская кухня.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 грн 250 грн
Телефон +380 (50) 380-57-41, +380 (67) 869-78-37

Местоположение

Одесская обл., Украина
Белгород-Днестровский р-н, пгт Затока, коса Будакская
Географические координаты: (
46.029651
,
30.409215
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru