Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Автомобилист

Описание

База отдыха «Автомобилист» расположена на черноморском курорте в Одесской области – поселке Затока. Турбаза предлагает как недорогое размещение в домиках без удобств, так и более комфортные услови. «Автомобилист» находится на первой линии моря – непосредственно у песчаного пляжа, широкого, с плавным сходом в воду, что особенно важно для семейного отдыха.

Размещение:

Для размещения гостей база отдыха «автомобилист» предлагает полностью оборудованные и со всеми удобствами однокомнатные и двухкомнатные номера в корпусах, а также экономичное проживание в домиках летнего типа, которые не имеют удобств, или оборудованы частичными удобствами (душем).

Неотапливаемые деревянные домики для проживания в летнее время предлагают номера, расчитанные на двух-, трех-, четырех гостей и большие шестиместные номера. Каждый номер оборудован холодильником. В трехместных дополнительно установлены частичные удобства в виде душа. Шестиместные номера в домиках представляют собой две комнаты, объединенные общей прихожей. Постояльцы, выбирающие номера без удобств в летних домиках, пользуются общим современным санитарным блоком, расположенным на территории базы отдыха.

Сервис и развлечения:

Большая по площади зеленая территория базы отдыха оборудована автомобильной парковкой, достаточным количеством беседок и мангалов для барбекю. Также есть детская площадка.

Питание:

На территории базы отдыха находится столовая, которая предлагает как комплексное трехразовое питание, так и выбор блюд по меню.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон + 38 (04849) 713 04 , +38 (050) 715 94 14, +38 (050) 957 90 41

Местоположение

Одесская обл., Украина
Затока, ст. Солнечная
Географические координаты: (
46.079575
,
30.478236
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru