Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Аквамарин

Описание

База отдыха «Аквамарин» расположена в нескольких минутах ходьбы от Черного моря на песчаной косе, один берег которой омывается морем, а другой – пресноводными лиманами. База отдыха рассчитана на семейный отдых, отдых для пар и небольших компаний.

Размещение:

Для размещения гостей предназначен комфортный каменный корпус, вытянутый фасадом вдоль бассейна. По уровню комфорта весь номерной фонд делится на стандартные номера с удобствами и номера категории эконом, душ и санузел для которых находятся в отдельном здании на территории базы. Стандартные двухместные номера оборудованы двумя спальными местами, туалетом с раковиной и душем, холодильником, кондиционером и вентилятором, а также TV, и необходимой мебелью (стол и стулья и платяной шкаф). Эконом номера – трехместные или четырехместные, оборудованы холодильником, телевизором, вентилятором.

Сервис и развлечения:

На небольшой территории размещается столовая, бесплатный для гостей бассейн с зонтиками и шезлонгами. Также имеется спортплощадка и игровая площадка для детей. На территории установлены беседки и мангалы для проведения пикников на открытом воздухе. Прибывающие на автомобилях гости могут воспользоваться услугами платной охраняемой парковки. Недалеко от территории базы отдыха – богатая курортная инфраструктура. Широкий пляж с водными аттракционами в нескольких минутах ходьбы, продуктовый и вещевой рынки, магазины, дискотеки и кинотеатр.

Питание:

Трехразовое комплексное питание организуется в столовой на территории базы. Желающие могут питаться самостоятельно - курорт Затока предлагает большой выбор кафе и ресторанов.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 75 грн 75 грн
Телефон +38 (04849) 7-17-77, +38 050 652-52-80

Местоположение

Одесская обл., Украина
Затока, ст. Солнечная, ул. Лазурная 84
Географические координаты: (
46.083694
,
30.477394
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru