Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленый дом

Описание

«Зеленый дом» - это экологичный отдых и привычный комфорт в 140 км от Новосибирска в предгорьях Салаира. Территория разделена на общественную зону и жилую, можно не беспокоится, что шумные празднества в ресторане могут помешать другим гостям.

Размещение:

Всего может разместиться до 50 гостей. Всего на базе 13 однокомнатных номеров "стандарт" для 2 гостей и один номер "Люкс" из трех комнат для четырех гостей. Номера с одинаковой комфортностью. В номерах на 2 и 3 этажах есть балконы.

Каждый номер оснащен с/у с холодной и горячей водой, душем. Площадь номера "стандарт"- 24 кв.м.Номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, доступ к интернету, с/у с туалетными принадлежностями.

Номер люкс площадью 70 кв.м. из трех комнат для четырех гостей. Номер с одной двуспальной кроватью, двумя односпальными кроватями, диваном, телевизором, доступ к интернету, с/у с туалетными принадлежностями.

Сервис и развлечения:

Настольный теннис Русский бильярд Настольные игры В летнее время бассейн с подогревом Кинозал/ Конференцзал Караоке Cтоянка для автомобилей Детская игровая комната и услуги воспитателя Прокат коньков и беговых лыж Спортивная площадка (волейбол, футбол, бадминтон) Прогулки на квадроциклах, Прогулки на снегоходах, Доступ к сети Интернет из номера (со своим ноутбуком) Прокат велосипедов, Финская сауна, Русская баня, Инфракрасная сауна, Прогулки на лошадях.

Питание:

Ресторан рассчитан на небольшое количество посетителей, его меню состоит из блюд, которые очень редко встречаются в городских заведениях: различные блюда из дичи, специалитеты, которые требуют долгого приготовления. Все блюда готовятся из свежайших продуктов.

В ресторане есть зал для курящих и зал для некурящих гостей. Каждый зал оборудован камином.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 900 руб 2 900 руб
Телефон +7(383)235-98-80

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Тогучинский р-н. п. Мирный
Географические координаты: (
54.725469
,
84.73609
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru