Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Изумрудный лес

Описание

База отдыха «Изумрудный лес» расположена на территории ДНП Лаки Парк, в 30 км от центра Новосибирска. База предлагает аренду коттеджа для отдыха и проведения праздничных мероприятий. При аренде коттеджа в распоряжении отдыхающих будут баня на дровах и беседка и собственная огороженная территория. Вокруг базы произрастает смешанный лесной массив. «Изумрудный лес» предлагает условия для семейного и дружеского отдыха, проведения дней рождения, корпоративов, Новогодних праздников в загородной обстановке. В ночные часы на территории поселка действует режим тишины, что обеспечивает тихий спокойный отдых. По соседству с базой расположена зона отдыха «Лаки Лейк» с песчаным пляжем, бассейнами, зоопарком и другой инфраструктурой.

Добраться сюда можно на личном автомобиле или такси из Новосибирска в направлении поселка Лаки Парк.

Размещение:

Благоустроенный деревянный коттедж с камином и спальными местами. На первом этаже расположены прихожая, кухня, зона отдыха с диваном. На втором этаже находится зона отдыха с двумя двуспальными местами. Оснащение: холодная и горячая вода, питьевая вода, посуда, чайник, холодильник, микроволновая печь, кухонная плита, духовой шкаф, кофеварка, посудомоечная машина, фен, телевизор со спутниковыми телеканалами, душ, туалет, отопление.

Сервис и развлечения:

Услуги базы отдыха «Изумрудный лес»: - автостоянка, - мангальная площадка, - беседка на 20 мест, - баня на дровах. - банные процедуры (парение, массаж, фиточай), - аренда базы для проведения семейных и корпоративных праздников.

Услуги комплекса «Лаки Лейк»: - зоопарк, - озеро, - песчаный пляж с пляжным инвентарем, - детский и взрослый бассейны, - беседки с мангалами, - игровые площадки для детей, - волейбольная площадка, - пирс, - лодочный прокат, - плавучая баня.

Питание:

Приготовление еды самостоятельное. В распоряжении постояльцев кухонная зона с посудой, плитой, микроволновой печью. Также предоставляется инвентарь для приготовления шашлыка: мангал, шампуры, решетки-гриль. На территории поселка Лаки Парк работают кафе, бар и продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (983) 312-37-30

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Кубовинский сельсовет, ДНП Лаки Парк
Географические координаты: (
55.248332765955
,
83.041882266865
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru