Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Залив

Описание

В 35 километрах от древнерусского города Городец в сосновом лесу, на берегу Горьковского моря, расположена база отдыха «Залив». Отсутствие предприятий и железной дороги, тишина создают благоприятные условия для отдыха всей семьёй в любое время года.

Размещение:

В основном четырехэтажном корпусе находится 3 подъезда (около 120 мест): 1, 2, 3, 4 комнатные номера квартирного типа с размещением от 1 до 4 человек в каждой комнате, 2-х комнатные люксы, VIP номера. Летом деревянные домики

Сервис и развлечения:

детские игровые комнаты, различные аттракционы и конкурсы; детский летний бассейн; прекрасный песчаный пляж; экскурсии в Городец и Чкаловск; зоологические и ботанические познавательные экскурсии; лыжи, коньки, велосипеды, снегоходы и другой инвентарь; водный мотоцикл, банан, водные лыжи; отличная сауна с бассейном на 15 человек; многофункциональная кровать-тренажер «Нуга Бест» (снимает усталость и помогает восстановить силы).

Питание:

4-х разовое питание

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 990 руб 990 руб
Телефон +7-831-61-41674, +7(904) 926-90-17

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Городецкий р-н, д. Соболиха
Географические координаты: (
56.847232
,
43.35241
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru