Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Изумрудное

Описание

База отдыха «Изумрудное» расположена в 80 км от Нижнего Новгорода, в непосредственный близости от берега Горьковского водохранилища. База располагает большой благоустроенной озелененной территорией, предлагает множество услуг – активный и оздоровительный отдых, отдых для детей и проведение различных мероприятий круглый год.

Размещение:

База «Изумрудное» имеет в своем распоряжении гостиничные номера различной вместимости и комфорта. Номер «Стандарт» трехместный. В номере: до 3 отдельных полутороспальных кроватей, тумбы у каждой кровати, внутренний телефон, шкаф для хранения верхней одежды, телевизор, бесплатный доступ к беспроводному Интернету, средства индивидуальной гигиены. Санузел раздельный, включает душевую кабину, находится на этаже.

Номер «Стандарт+» на 2 места. В номере: 2 отдельных полутороспальных кровати, тумбы у каждой кровати, внутренний телефон, шкаф для хранения верхней одежды, телевизор, бесплатный доступ к беспроводному Интернету, средства индивидуальной гигиены. Санузел раздельный, включает душевую кабину, находится на этаже.

Номер «Гостиничный» на 2 места. В номере: две отдельных полутороспальных кровати, тумбы у каждой кровати, внутренний телефон, шкаф для хранения верхней одежды, телевизор, бесплатный доступ к беспроводному Интернету, совмещенный санузел с душем, средства индивидуальной гигиены, фен для волос.

Номер «Люкс» на 4 места, представляет собой двухэтажное здание. На первом этаже: гостиная комната с мягким диваном и креслом, плазменный телевизор с dvd проигрывателем, сплит-система, полноценная кухня с холодильником. На втором этаже: две отдельных спальных комнаты в каждой из которых расположены 2 полутороспальных кровати, тумбочки и шкаф для одежды. Санузел совмещенный, имеется раковина и душевая кабина.

Номер «VIP». Рассчитан на проживание 2 человек без возможности подселения. В номере: гостиная с мягким диваном, спальня с двуспальной кроватью, прикроватные тумбы, внутренний телефон, шкаф для хранения верхней одежды, телевизор со спутниковым вещанием, бесплатный доступ к беспроводному Интернету, совмещенный санузел с душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

На базе предоставляется: - Проведение и организация корпоративных мероприятий и праздников различного масштаба. - аренда банкетных залов. - СПА-салон. - Футбольная площадка. - Прокат спортинвентаря. - Оборудованный тренажерный зал. - Боулинг-клуб. - Автомойка. - Финская сауна с бассейном. - Детская развлекательная программа.

Питание:

Питание организовано в ресторанах, на территории базы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (831) 261-33-73

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Городецкий р-н, д. Большой Суходол
Географические координаты: (
56.800883
,
43.346483
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru