Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечный берег

Описание

База отдыха «Солнечный берег» расположена первой береговой линии от Черного моря, недалеко от города Очаков, в тихой живописной местности. База предлагает отдых в номерах и домиках различных категорий и вместимости. На территории базы много цветов и зелени. Рядом с базой расположены места гнездования ласточек и уток. Нередко в прибрежной зоне можно увидеть дельфинов. Пляж расположен в пешей доступности. К пляжу ведет удобный лестничный спуск.

Размещение:

Номера с удобствами на территории для 2-3 человек: односпальные кровати. На территории умывальник, летний душ, туалет.

Номера с удобствами на территории для 4 человек. На территории умывальник, летний душ, туалет. В номере установлены односпальные кровати.

Комната для 2 человек с удобствами на два номера (горячий душ, умывальник, туалет). В номере установлены односпальные кровати.

Комната для 4 человек с удобствами на два номера (горячий душ, умывальник, туалет). В номере установлены односпальные кровати.

Номер для 2 человек с удобствами (горячий душ, умывальник, туалет): односпальные кровати, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник.

Отдельный домик для 2-4 человек с удобствами (горячий душ, умывальник, туалет): телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, односпальные кровати, кондиционер.

На базе имеется собственная артезианская скважина глубиной 139 м.

Предусмотрены номера для размещения с домашними животными. Минимальный срок проживания на базе – 2 суток.

Скидки: - бесплатное размещение детей младше 3 лет без отдельного спального места и питания; - аренда номеров на срок от 5 чуток и более - скидка 10% на стоимость проживания; - аренда номеров в конце августа скидка - 20% от стоимости основного места.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки, - детская площадка, - бильярд, - столы для тенниса, - вечерние дискотеки, - трансфер.

Питание:

На базе работает столовая, где можно заказать завтрак, обед, ужин и трехразовое питание. Имеются мангалы для приготовления шашлыков.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 65 грн 65 грн
Телефон +380 (50) 026-22-22

Местоположение

Николаевская обл., Украина
Очаковский р-н, г. Очаков
Географические координаты: (
46.625867
,
31.493211
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru