Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Best»

Описание

База отдыха «Best» расположена на острове Риж, на берегу озера Имандра – одного из крупнейших озер Мурманской области. Для отдыха на территории базы предлагаются уютные деревянные коттеджи, бани, пикниковые зоны, для проведения праздничных мероприятий - банкетный зал и беседки различной вместимости. Здесь можно провести выходные в кругу семьи или друзей, отметить свадьбу, юбилей и другое торжественное событие.

Размещение:

Двухэтажный деревянный коттедж. Первый этаж на 20 мест: стол, лавки, диван, микроволновая печь, мойка, чайник, посуда, холодильник, телевизор, отопление. Второй этаж на 7 спальных мест: кровати, постельное белье, полотенца, отопление, туалет. Почасовая и посуточная аренда. Возле дома мангальная площадка с дровами, гриль-решеткой и шампурами (включена в стоимость).

Деревянный коттедж с баней No1. Первый этаж на 12 мест: стол, лавки, телевизор, мини кухня, микроволновая печь, мойка, чайник, посуда, холодильник, отопление, туалет. Второй этаж на 9 спальных мест: кровати, постельное белье, полотенца, отопление. Почасовая и посуточная аренда. Возле бани пирс, мангальная площадка с дровами, гриль-решеткой и шампурами (включены в стоимость).

Деревянный коттедж с баней No2. Первый этаж на 12 мест: стол, лавки, телевизор, мини кухня, микроволновая печь, мойка, чайник, посуда, холодильник, отопление, туалет. Второй этаж на 9 спальных мест: кровати, постельное белье, полотенца, отопление. Почасовая и посуточная аренда. Возле бани выход к озеру, мангальная площадка с дровами, гриль-решеткой и шампурами (включены в стоимость).

Административное здание. Спальные комнаты на 10-12 мест с общей кухней и каминным залом для банкетов. На кухне микроволновая печь, мойка, чайник, посуда, холодильник. В спальнях кровати, постельное белье, полотенца.

Дополнительные спальные места на раскладных кроватях.

Сервис и развлечения:

- парковка, - каминный зал на 25 мест, - банкетная беседка на 60 мест, - пирс на воде со столами и скамейками, - пикниковые площадки (стол, лавки, мангал) - беседки до 12 мест, - аренда помещений для проведения свадеб, дней рождения, корпоративов, детских праздников.

Питание:

Самостоятельное питание. В стоимость аренды любого объекта включено пользование мангалом, дровами, решеткой гриль, шампурами. В домах установлено кухонное оборудование.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (921) 709-59-40, +7 (911) 060-50-82

Местоположение

Мурманская обл., Россия
городской округ Мончегорск, о. Риж
Географические координаты: (
67.871767
,
33.115804
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru