Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Оазис в лесу

Описание

База отдыха находится в Домодедовском районе, неподалеку от садоводческого товарищества «Госплан СССР». Территория базы удачно расположена – в уютном месте, в окружении чистого леса и в 100 метрах от Каширского шоссе.

«Оазис в лесу» предлагает отдых высокого уровня и множество услуг для праздничного, корпоративного и семейного отдыха. Территория базы располагает современной инфраструктурой – имеются СПА-центр, несколько банкетных и конференц-залов, спортивные и развлекательные объекты.

Размещение:

Гости размещаются в отеле.

- Стандарт 2-местный. 1-комнатный номер с 2-местной или двумя 1,5-местными кроватями. Оснащен телевизором, холодильником, полным санузлом.

- Полулюкс 2-местный. 1-комнатный номер с 2-местной кроватью. Оснащен телевизором, холодильником, полным санузлом.

- Люкс 2-местный. 1-комнатный номер разделен на спальную зону с 2-местной кроватью и гостиную зону с мягкой мебелью. Оснащен телевизором, холодильником, полным санузлом.

- Номер семейный 4-местный. 2-комнатный номер с двумя спальнями. В спальнях 2-спальная или 2 1,5-местных кровати, раскладной диван. Оснащен телевизором, холодильником, полным санузлом.

- Свадебный номер 2-местный. 1-комнатный номер разделен на спальную зону с 2-местной кроватью и гостиную зону с мягкой мебелью. Оснащен телевизором, холодильником, полным санузлом.

Сервис и развлечения:

- Праздники и корпоративный отдых. На территории открыт ресторан, летний зал, несколько беседок, где можно устроить банкет, и провести торжество. Оборудованы конференц-залы для проведения деловых мероприятий, а также созданы условия для неформального корпоративного отдыха. - развлекательные мероприятия. База предлагает своим гостям праздничные программы на Новый год, 8 марта, 23 февраля и другие праздники, также проводятся фестивали и концерты. - Активный отдых и развлечения. Имеется прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря, велосипедов, бильярд, спортивные площадки и площадка для пейнтбола. - СПА-центр. Предлагает косметологические услуги, обертывания, массаж, услуги визажиста и косметолога. Также в центре работает русская баня. - Отдых для детей. Работает детская комната, зоопарк, есть детская игровая площадка, прокат электромобилей, карусель.

Питание:

Питание в ресторане базы отдыха. Имеется простое заказное и банкетное меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (925) 000-02-02, +7 (968) 555-58-02

Местоположение

Московская обл., Россия
Домодедовский район, СТ «Гостплан СССР»
Географические координаты: (
55.242802
,
37.858474
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru