Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Новоалександрово

Описание

База дневного отдыха «Новоалександрово» расположена в зеленой зоне на берегу Клязьминского водохранилища, в деревне Новоалександрово в 7 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Инфраструктура базы отдыха включает пляж, беседки для пикников, ресторан, спортивные и банкетные площадки. Для любителей активного отдыха работают водные аттракционы.

Площадь территории базы составляет 4,5 га. На всей территории действует круглосуточная охрана, на пляже работают спасатели. Берег регулярно очищают от мусора и водорослей.

На территории базы имеются условия для отдыха с детьми или в компании друзей, организации вечеринок, банкетов, корпоративных мероприятий, свадеб и детских праздников.

Добраться до базы отдыха можно на личном автомобиле и маршрутном транспорте из Москвы и Долгопрудного до деревни Новоалександрово.

Размещение:

Для пребывания в дневное время суток на территории базы отдыха гости могут арендовать одну из беседок с мангалом. Беседки вмещают от 2 до 12 человек. На улице предусмотрены летний душ и биотуалеты.

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - прокат спортивного инвентаря, - волейбольные площадки, - стол для пинг-понга, - концертная сцена, - автостоянка на 60 автомобилей, - два банкетных шатра площадью 50 кв. м, - банкетный шатер площадью 200 кв. м, - площадка для проведения выездной регистрации брака, - песчаный пляж с раздевалками, шезлонгами и зонтами от солнца, - отдых на воде (водные мотоциклы, водные лыжи, детская и взрослая водные горки, катание на «банане»), - прогулки на яхте, - предоставление площадок для проведения корпоративов, тимбилдинга, свадеб, юбилеев, вечеринок, детских праздников.

Питание:

Ресторан с летним залом на 100 мест находится в пляжной зоне. В меню ресторана предлагаются блюда японской, европейской и узбекской кухни, банкетные блюда. Для самостоятельного приготовления еды предусмотрен прокат мангального инвентаря (мангалы, шампуры, решетки-гриль). Продукты питания и питьевую воду гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (901) 772-90-10

Местоположение

Московская обл., Россия
Мытищиский р-н, д. Новоалександрово
Географические координаты: (
55.982324
,
37.552288
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru