Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Красивая

Описание

Усадьба «Красивая» находится на границе Тверской и Московской областей, в деревне Коришево. Рядом богатые ягодами и грибами леса, река Дубна. Усадьба предлагает семейный и корпоративный отдых, проведение праздников в любое время года.

Усадьба также предоставляет услуги для отдыха любителей верховой езды и профессиональных наездников. На территории работает конюшня с прокатом лошадей и собственное фермерское подворье.

Для отдыха на территории усадьбы имеется уютный коттедж и беседки с мангалами.

Размещение:

Двухэтажный коттедж на два блока. Возможна аренда коттеджа целиком и каждого блока отдельно.

Левая половина коттеджа: холл с гардеробом, кухня (кухонный гарнитур, газовая плита, СВЧ печь, посуда), двуспальный раскладной диван, санузел с душевой кабиной, спальная комната с двуспальной кроватью, спальная комната с двумя полуторными кроватями и двуспальным раскладным диваном, телевизор.

Правая половина коттеджа: холл с гардеробом, кухня (кухонный гарнитур, газовая плита, СВЧ печь, посуда), двуспальный раскладной диван, санузел с душевой кабиной, большой зал с тремя раскладными диванами и телевизором, спальная комната с двуспальной кроватью. Основных мест – 16 (по 8 в каждом блоке). Возможна организация доп. спальных мест. Постельное белье и полотенца для каждого гостя. Дополнительные спальные места оговариваются заранее за доплату.

Размещение с домашними животными с доплатой.

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня, - мангальные беседки, - катание на лошадях, - обучение верховой езде, - постой лошадей, - катание на санях в конной упряжке, - сбор ягод и грибов, - продажа фермерской собственного производства, - йога, - экскурсии в Дмитрове.

Питание:

Предлагается возможность готовить самостоятельно. В каждом блоке коттеджа оборудована кухня, при входе установлены мангалы. В продаже имеется молоко, сыр, творог, сметана, куриные яйца, производимые на собственной ферме. По желанию предоставляются завтраки с доставкой в номер.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 7 500 руб 7 500 руб
Телефон +7 (915) 118-34-94

Местоположение

Московская обл., Россия
80 км от МКАД, Талдомский р-н, д. Коришево
Географические координаты: (
56.610659
,
37.490233
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru