Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Колонтаево

Описание

Комплекс (дом) отдыха «Колонтаево» предлагает разнообразный и интересный отдых в экологически чистом районе Подмосковья. Дом отдыха расположен на территории бывшей усадьбы А. И. Морозова, занимает большую площадь на берегу реки. Для гостей предлагаются оздоровительные процедуры, активный отдых, организация праздников и корпоративов. В период школьных каникул здесь открыт оздоровительный детский лагерь.

Размещение:

Корпус 1. Здание с высокими потолками и светлыми залами. 1-местный стандарт (спальня, туалет и душ). Дополнительно: ТВ и холодильник. 2-местный стандарт (спальня, туалет и душ). Дополнительно: ТВ и холодильник. 2-местный улучшенный стандарт (спальня, туалет и душем). Дополнительно: ТВ и холодильник. 2-местный люкс (спальня, гостиная, ванная комната, туалет). Дополнительно: ТВ, телефон и холодильник.

Корпус 2. Кирпичный корпус с номерами без евроремонта. В корпусе расположен бассейн. 1-местный стандарт (спальня, душ, туалет). Дополнительно: ТВ и холодильник. 2-местный стандарт (спальня, душ, туалет). Дополнительно: ТВ и холодильник. 3-местный улучшенный стандарт (спальня, душ, туалет). Дополнительно: ТВ и холодильник.

Корпус 3. Современное здание с классическим интерьером и современным ремонтом во всех номерах. 1-местный комфорт (спальня, душ, туалет). Дополнительно: ТВ, телефон и холодильник. 2-местный комфорт (спальня, душ, туалет). Дополнительно: ТВ, телефон и холодильник. 2-местный комфорт (спальня, гостиная, душ, туалет). Дополнительно: ТВ и холодильник.

Корпус 4. Кирпичное здание с номерами без евроремонта. 2-местный эконом с 1 спальной комнатой. Санузел и душ общий. 3-местный эконом с 1 спальной комнатой. Санузел и душ общий. 4-местный эконом с 1 спальной комнатой. Санузел и душ общий.

Корпус 5. Современный корпус с комфортабельными номерами. 1-местный комфорт (спальня, душ, туалет). Дополнительно: ТВ и холодильник. 2-местный комфорт (спальня, душ, туалет). Дополнительно: ТВ и холодильник. 2-местные апартаменты (гостиная, спальня, кухня, кабинет, санузел с душем).

Сервис и развлечения:

Кино- конференц-зал для проведения деловых мероприятий, аренда мультимедийного оборудования. Банкетные залы и залы-беседки предоставляются для организации банкетов. Тренажерный зал, спортзал, прокат спортивного оборудования. Организация игр в пейнтбол. Оздоровительные программы (бассейн, массаж, сауна, лечебное и стоматологическое отделения). Проведение спортивных соревнований и сборов. Большой выбор экскурсионных программ. Для проведения праздников и торжеств предлагаются услуги аниаматоров, ведущих, поваров, официантов. Для детей работает детский оздоровительный лагерь, открыта детская игровая комната, предлагается прокат спортивного инвентаря.

Питание:

Трехразовое питание по системе «Шведский стол» в ресторане (оплачивается дополнительно). На территории также есть шашлычная, площадки для барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 080 руб 1 080 руб
Телефон +7 (495) 789-36-06, +7 (909) 953-25-17

Местоположение

Московская обл., Россия
Ногинский р-н, д. Колонтаево
Географические координаты: (
55.790978
,
38.261007
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru