Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Город N

Описание

База отдыха «Город N» располагается в поселке Новый городок, в 12 км от МКАД. На огороженной благоустроенной территории базы находятся три коттеджа для отдыха семей или компаний. Коттеджи оснащены саунами и мангальнми зонами. База отдыха «Город N» подойдет для проведения дней рождения, корпоративов, новогодних праздников. Для любителей активного отдыха оборудована спортивная площадка, зимой заливается каток.

Размещение:

Коттедж 1. Двухэтажный дом с эксклюзивной деревянной мебелью. Вместимость 6 человек. Возможны дополнительные спальные места. Кухня, обеденная зона (стол, стулья, телевизор с плоским экраном, чайник, посуда, плита, вытяжка, холодильник). Три спальни с двуспальными кроватями (в каждой комнате сейф, телевизор с плоским экраном, кондиционер). Душевая комната с сауной. Комната отдыха с аэрохоккеем. Терраса с мангалом.

Коттедж 2. Вместимость 8 человек. Возможны дополнительные спальные места. Кухня, гостиная (стол, стулья, телевизор с плоским экраном, чайник, посуда, плита, вытяжка, холодильник). Две спальни с двуспальными кроватями (в каждой комнате сейф, телевизор с плоским экраном, кондиционер). Одна спальня с тремя односпальными кроватями, сейфом, телевизором, кондиционером. Комната отдыха с бильярдом. Душевая комната с сауной. Терраса с мангалом.

Коттедж 3. Вместимость 6 человек. Возможны дополнительные спальные места. Кухня, обеденная зона (стол, стулья, телевизор с плоским экраном, чайник, посуда, плита, вытяжка, холодильник). Три спальни с двуспальными кроватями (в каждой комнате сейф, телевизор с плоским экраном, кондиционер). Комната отдыха с бильярдом. Душевая комната с сауной. Терраса с мангалом.

Дети до 5 лет размещаются бесплатно; дети от 5 до 12 лет – со скидкой.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi и спутниковое ТВ в каждом коттедже, - парковка, - баскетбольная площадка, - игровая площадка для детей, - террасы с мангалами, - прокат: гладильный инвентарь, инвентарь и веники для сауны, детские кроватки и стульчики для кормления, детские игрушки, настольные игры, коньки, лыжи, ледянки, тюбинги, спортивный инвентарь, - каток (зимой), - верховая езда.

Питание:

В коттеджах имеется все необходимое для самостоятельного приготовления еды. Принадлежности для мангала и казана в наличии (уголь, розжиг, шампуры).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 16 000 руб 16 000 руб
Телефон +7 (999) 806-50-29, +7 (495) 505-55-02

Местоположение

Московская обл., Россия
12 км от МКАД, поселение Медвеже-Озерское, п. Новый городок
Географические координаты: (
55.876884
,
37.978695
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru