Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кристалл

Описание

База отдыха «Кристалл» находится в 10 минутах езды от Саранска и в 35 минутах езды от Саранского аэропорта, в селе Черемишево. На огороженной территории базы расположены коттедж с баней, мангал для пикников, беседка. Территория оформлена в стиле русской деревни с постройками из натурального дерева. База отдыха подходит для проведения свадеб, коропртаиов, вечеринок, Новогодних праздников.

Есть возможность аренды коттеджа на выходные, сутки или длительный срок.

Размещение:

Деревянный двухэтажный коттедж на 8 спальных мест. Общая вместимость 20 человек. Внутренняя отделка помещений выполнена из натурального дерева. В доме дизайнерский ремонт.

Прихожая. Кухня-столовая (микроволновая печь, деревянный стол, лавки, самовар, мойка, кухонный гарнитур, холодильник, посуда, телевизор с плоским экраном, спутниковые телеканалы). Гладильная комната. Санузел с душевой кабиной (холодная и горячая вода круглосуточно). Дровяная баня на 15 человек. Две спальных комнаты на 2-3 спальных места. Бильярдная комната (бильярдный стол, настольный теннис, мягкая мебель, телевизор с плоским экраном, спутниковые телеканалы, караоке, dvd-плеер). Коттедж сдается посуточно. Минимальны срок аренды – 1 сутки. Постельное белье выдается.

Разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

Для гостей базы отдыха предлагаются разнообразные услуги по организации досуга. Имеется баня с парилкой на дровах, мангал для пикников на свежем воздухе, бильярд, настольный теннис, караоке. Для организации праздничного застолья предусмотрена площадка во дворе и вместительная беседка. Для детей оборудована небольшая игровая площадка. Имеется автопарковка на 9-10 машиномест. На территории возможна организация фейерверков и прочих шоу-программ. Проводятся вечеринки на открытом воздухе.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Имеется общая кухня с посудой и бытовой техникой. На территории установлен мангал. Продукты питания и напитки можно привозить с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 25 000 руб 25 000 руб
Телефон +7 (937) 777-57-26

Местоположение

Мордовия, Россия
с. Черемишево
Географические координаты: (
54.25882
,
45.075457
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru