Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Свитанок

Описание

Оздоровительный комплекс «Свитанок» предлагает отдых на природе в комфортных гостиничных номерах, организацию деловых мероприятий, праздничных банкетов и корпоративов. На территории комплекса действует медицинское отделение, где предлагаются СПА-процедуры, а также программы по коррекции веса, релаксации, укреплению иммунитета. Комплекс расположен в поселке Ждановичи, в смешанном лесу на берегу водохранилища Дрозды.

Размещение:

Проживание в гостиничных номерах различных категорий.

Номер категории престиж 2-местный: спальня с двуспальной кроватью, меблированная гостиная, туалет, душ с горячей и холодной водой, балкон, телевизор, спутниковое TV, чайник, холодильник, посуда, столик, стулья.

Номер категории люкс 2-местный: комната с двуспальной кроватью, туалет, душ с горячей и холодной водой, балкон, телевизор, спутниковое TV, холодильник, чайник, посуда, столик, стулья.

Номер категории стандарт 2-местный: комната с двумя одноместными кроватями, туалет, душ с горячей и холодной водой, балкон, телевизор, спутниковое TV, холодильник, стаканы, столик, стулья.

Номер категории стандарт 3-местный: комната с 3 одноместными кроватями, туалет, душ с горячей и холодной водой, балкон, телевизор, спутниковое TV, холодильник, стаканы, столик, стулья.

Номер категории эконом 3-местный: комната с двумя одноместными кроватями, туалет, душ с горячей и холодной водой, балкон, телевизор, спутниковое TV, холодильник, стаканы, столик, стулья

Номер категории эконом 2-местный: комната с двумя одноместными кроватями, туалет, душ с горячей и холодной водой, балкон, телевизор, спутниковое TV, холодильник, стаканы, столик, стулья

Дети до 3 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). Дети от 3 до 12 лет размещаются на основном или доп. месте со скидкой.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская игровая комната, - бытовая комната для стирки вещей, - банкетный зал на 80 посадочных мест, - площадка-барбекю, - сауна с бассейном, - организация корпоративных мероприятий, банкетов, - организация семинаров, конференций, презентаций, - СПА-пограммы, - оздоровительные программы.

Питание:

Питание в столовой включено в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 22 бел.руб 22 бел.руб
Телефон +375 (17) 544-90-45, +375 (29) 636-90-09, +375 (44) 525-25-95

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Минский р-н, Ждановичский с/с, п. Ждановичи, д. 20
Географические координаты: (
53.962108
,
27.44262
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru