Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

В гостях у сказки

Описание

База отдыха «В гостях у сказки» находится на окраине деревни Савино, в 10 минутах езды от Йошкар-Олы. База предлагает организацию семейного отдыха, корпоративных мероприятий, детских утренников.

В любое время года на базе можно арендовать беседку или коттедж для отдыха выходного дня и проведения праздников. Для любителей активного отдыха организуются игры в спортивные игры на свежем воздухе, катание на лошадях, тюбинг и другие развлечения.

Размещение:

На территории базы имеется коттедж площадью 240 кв. м на 12 спальных мест и домик с верандой.

Коттедж сдается в аренду целиком посуточно для проведения праздников и отдыха. Оснащение коттеджа: сауна, бассейн, комната отдыха, кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, обеденная зона), караоке, телевизор, три санузла, ванная комната, массажное кресло, три спальных комнаты (двуспальные кровати, постельное белье). Отдельная мангальная зона с казаном и мангалом.

Теплый домик с верандой сдается в аренду по часам для отдыха и проведения праздников. Оснащение домика: телевизор, посуда, чайник, вода, обеденная зона. На веранде расположена печь с мангалом.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседка для застолий на 15-20 мест (акустическое оборудование, чайник, уличный мангал), - настольный теннис, - скалодром, - бампербол, - пейнтбол, - троллей, - детская площадка, - сауна с бассейном, - катание на тюбингах (зимой), - катание на лошадях (верхом и в санях в конной упряжке), - мастер-классы, - организация мероприятий: выпускные для детских садов и школ, корпоративы, дни рождения, - услуги аниматоров, ведущих на мероприятие, - гуляния на Новый год, Масленицу в другие календарные праздники, - трансфер на микроавтобусе (для групп).

Питание:

Имеется инвентарь для приготовления пищи на огне самостоятельно (шампуры, казаны, гриль-решетки). В коттедже с сауной оборудована кухня, которой могут пользоваться все проживающие в этом коттедже. При групповых заездах, заказе праздничных мероприятий предлагается организация питания (обед, чаепитие).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (8362) 285-285

Местоположение

Марий Эл, Россия
д. Савино, ул. Первомайская
Географические координаты: (
56.654175
,
48.018128
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru