Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жемчужина

Описание

Загородный клуб «Жемчужина» расположен на левом берегу озера Вуокса, рядом с Лосевскими порогами. «Жемчужина» предлагает своим гостям коттеджи с апартаментами класса стандарт и комфорт.

Добраться можно на автомобиле: по Приозерскому шоссе в сторону Приозерска, переехать реку Вуокса, через 1 км. свернуть налево на грунтовую дорогу, проехать также 1 км

Размещение:

На территории загородного клуба расположено 6 таунхаусов и гостиничный комплекс. В каждом коттедже по 4- 6 комфортабельных апартаментов со всеми удобствами. Всего на территории 34 оборудованных апартамента и 38 гостиничных номеров.

Кухня: двухкомфорочная электрическая плита, СВЧ печь, холодильник, чайник, вытяжка, полный комплект посуды (чашка, тарелка плоская, глубокая, стакан, бокал, стопка, столовые приборы, сковорода, кастрюля)

В каждом виде размещения: Телевизор с интернет телевидением; Wi-Fi; Санузел (душевая кабина, фен, туалет, 2 полотенца); Комплект постельного белья на каждого гостя.

Сервис и развлечения:

Банный комплекс с двумя горячими джакузи, холодной купелью и японской баней на улице Частная баня на берегу озера с японской баней и холодной купелью на улице Видовая беседка с мангальной зоной Спортивная универсальная площадка и уличные тренажеры Спортивный инвентарь (Горка, финские сани, ватрушки, велосипеды, самокат) Охраняемая автомобильная парковка

Питание:

Семейный ресторан с видом на озеро

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (921) 189-92-92, 7 (911) 718-88-09

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
пос. Лосево
Географические координаты: (
60.676518
,
29.993137
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru