Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лагуна

Описание

Спрятанная недалеко от города, «Лагуна» расположилась у тихого горного озера в окружении лесных массивов. Гостей встречают современные и комфортные номера с видом на вулканы. «Лагуна» — одно из старейших мест отдыха на Камчатке.

Гостиничный комплекс с развитой инфраструктурой: самый большой открытый бассейн с термальной водой, ресторан с террасой и видом на долину, горное озеро на территории, а также близкое расположение к туристическим местам, к аэропорту и городу.

Размещение:

Проживающим в гостиничном комплексе предоставляется бесплатное посещение бассейна неограниченное количество раз в день заезда и в день выезда;

В случае задержки выезда в течении 12 часов после 12.00, оплата взимается за половину суток. При задержке более 12 часов необходимо произвести полную оплату стоимости номера/коттеджа;

Дети до 5 лет (включительно) проживают бесплатно. Кроватка предоставляется бесплатно;

Сервис и развлечения:

В стоимость входят: завтрак «шведский стол», купание в термальных бассейнах «Аквацентра» с тремя бассейнами под открытым небом, один из которых наполняется чистой термальной водой из недр земли.

Услуги: • 24/7 отдел регистрации и обслуживания • Завтрак • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах • Камера хранения багажа • Бесплатный сейф

Питание:

На территории открыт ресторан «Лось-Лосось». В меню ресторана представлены камчатские морепродукты, домашние лимонады, большая чайная карта, разливное пиво и крепкий алкоголь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 330 руб 2 330 руб
Телефон +7 800 222 58 03

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Елизовский р-н, 22 км Паратунского шоссе
Географические координаты: (
52.998739
,
158.22585
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru