Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кантри-клуб

Описание

Загородный комплекс отдыха «Кантри-Клуб» находится на Карельском перешейке. Расположенный вдалеке от цивилизации, он подходит для отдыха и общения с природой. За 45 мин можно доехать до центра северной столицы, дорожное полотно ровное и без ухабов.

Размещение:

Для размещения отдыхающих построены современные коттеджи и главный корпус с современной мебелью. Домики оборудованы кондиционерами, спутниковым ТВ, гидромассажной ванной и сауной.

2-этажный коттедж. Здесь свободно могут разместиться 4 взрослых человека. Есть собственная сауна.

Любители романтики оценят домики, рассчитанные на 2-местное размещение.

Гостиница «эконом-класса». В номерном фонде – 2 и 4-местные варианты проживания. Во всех номерах установлены кондиционеры, есть мини-бары и современные телевизоры.

В стоимость проживания входят завтраки. Прием пищи в утренние часы возможен в номерах или в ресторане, расположенном в клубе.

Сервис и развлечения:

4 дорожки боулинга – Brunswick; Стол для бильярда; Настольный теннис и пул.

Фитнес - в залах установлено современное оборудование – тренажеры Techno Gym, качественный инвентарь и опытные инструкторы. Работают занятия по аэробике и йоге. Посетители могут выбрать пилатес, уроки танцев, индивидуальные программы с тренером. Теннисный корт.

На территории «Кантри-Клуба» функционируют турбо-солярий, турецкая баня, кабинет массажа и финская сауна. Есть бассейн. В салоне красоты можно сделать маникюр и педикюр, различные обертывания и другие процедуры. В прайс-листе центра можно найти такие программы оздоровления, как: «здоровая спина», «борьба с целлюлитом» и др.

Питание:

Ресторан и бар

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7 (921) 948 85 95

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
пос. Ленинское, ул.Советская 93
Географические координаты: (
60.197129
,
29.85554
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru